• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

MerrySergeeva

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MerrySergeeva

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. @Vinni45 Да, сначала отправила в РС, потом опись и чек прикрепила к возражению и в суд отправила. Все сразу в один день сделала, так можно?
  2. Всем добрый день. Суд будет рассматривать дело в порядке упращенного производства. Возражения нужно направить до 17 июня, а дополнительные до 1 июля. Возражения отправила почтой сегодня. Вопрос в следующем: если документы в суд поступят 18 июня, то будет считаться, что срок на подачу основных возражений мной пропущены или дата подачи возражений будет считаться дата отправки и отсчитываться от печати почты?
  3. @Vinni45 спасибо! Но подскажите пожалуйста, что-то важное написано не верно? Пробовала сама писать посмотрев разные возражения как на форуме, так и в интернете, поэтому, конечно скорей всего много не совсем верно сформудлированны какие то вещи. Но на суть дела это не повлияет? Имеется ввиду достаточно ли того что написано для применения СИД по этому делу или что- то есть принципиально не верное? Прошу подскажите как будет правильней!!!
  4. Всем добрый день. Я что-то не верно прикрепила? Или не в ту тему? Прошу посмотреть мое возражение по иску у кого есть такая возможность.
  5. всем добрый день. Русский стандарт пошел в суд с исковым. Прошу проверить составленное возражение. Может нужно, что- то дополнить? СИД.doc
  6. Всем спасибо. Попробую через гос.услуги написать приставу.
  7. и еще на гос.услуги пристав отправил Сообщение о направлении документа на бумажном носителе. Так вот в шапке указан адрес не мой, а я так понимаю, той кто и нарушал.
  8. @Rubel это основание административного правонарушения. Я нашла по данным ИП. Нашла суд, там написано Постановление о назначении административного наказания от 16.09.2020. Статья КоАП:Ст. 14.2. Мне не очень смешно если честно. Поехать к СПИ возможности нет, так как это другая область. И когда через суд рассматриваются такие дела там не нужны документы что ли того кому вменяют административное наказание?
  9. @Lerasmile Точно не гоню. Я нашла решение по административному делу ст.14.2 КоАП РФ. До пристава не дозвонилась. Но это точно не я.
  10. Всем добрый день. На гос услуги пришло уведомление от пристава о возбуждение ИП по административному делу предмет исполнения "конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения, изъятие из оборота" ФИО мои и дата рождения. Область рождения только указана - Якутская. Я живу в Свердловской и никогда не была ни в Якутской, ни в ХМАО где возбуждено ИП. Т.е.ничего не совершала точно. Не знаю, что нужно делать? Приставу не могу дозвониться. Подскажите пожалуйста как поступать в таких ситуациях?
  11. появился еще такой вопрос: нужно ли прилагать конверт с датой получения приказа или сейчас это не нужно так как есть подписанное уведомление о вручении письма?
  12. @Vinni45 Так будет правильней?: С судебным приказом и суммой задолженности категорически не согласна. Все остальное можно так и оставить?