• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

manofrain13

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О manofrain13

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. @Vinni45 А есть какая-то определенная форма, например, справки с работы? Или в произвольной форме, но с датами, в которые прошли сроки?
  2. Но можно же доказать, что был в другом городе в это время, так?
  3. Добрый день. У меня история такая. сидел себе, никого не трогал, как вдруг прилетел арест на банковскую карту.. Благо денег там почти не было. Приказ от Феникса. На сайте ФССП пусто. То есть, так понимаю, приказ направили в банк напрямую. Надо полагать, арест будет и на карты других банков, вопрос времени? приказ на сайте суда нашёл, выдан он в сентябре. Тут надо сказать вот ещё что: я живу не по прописке. В другом регионе. По месту прописки жены, но без регистрации. У меня подключена госпочта через приложение Почты России и Госуслуги, там пусто. Вообще заказные письма получают за меня родители, но никаких извещений не было, 100%. Подскажите, что сейчас нужно сделать в первую очередь? Ехать за 2000км в суд, знакомиться с материалами? Или можно как-то это сделать дистанционно? Деньги все с карт поснимать?
  4. Спасибо! Было много всяких, но родители могли и выбросить. Будем искать и готовиться)
  5. Сложно так сказать, все бумаги приходят на адрес родителей, по прописке, а я далеко :) Все судебные вещи, конечно, сохранились. Какие-то требования траста, надеюсь, что тоже.
  6. Добрый день. История такая. В 2013 году появилась кредитная карту траста. В 2014 платить перестал. Спустя 4 года, в 2018 году, Траст подал в суд, сумма 17 т.р. Так вышло, что все сроки обжалования пропустил, пришлось платить. Что то выплачивал сам приставам по минимуму, когда долг остался 7 т.р, его просто списали с карты. Производство закрыто. Пока производство было еще открыто, в октябре 2019 года прошел суд о переуступке долга Аккорду. Теперь аккорд тоже прислал бумажку с досудебным требованием на 476 тыс. 146 по просроченному основному долгу, 330 по просроченным процентам. Думаю, что пугалкой не остановятся. Если пойдут в суд, есть ли шансы не платить это)? Как тут быть с СИД? Последний платеж был в 2014 году.