• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ревякин митяй

Новички
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ревякин митяй

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.10.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. год дракона

    Всех с Наступающим!!!!!
  2. Бабай этот личность известная, он ещё в прошлый раз сильно отличился, когда стал дерьмом поливать инспектора ДПС, который при задержании застрелил его жирного соплеменника. Сколько дерьма он вылил на ДПСника. Когда с этим Бастрыкин стал разбираться, то у Бабая включился ген осторожности и он быстренько "съехал", как они обычно это делают - " не знаю", "ничего не слышал", " пусть прояснит всё следствие" и т.д.
  3. zа победу

    Когда она его видела в последний раз? И кто ей разрешит рот открыть? Что теперь, ни одного слова, кроме "война"?
  4. zа победу

    Нет.
  5. zа победу

    Навальный давно мертвый. Это клон.
  6. Все бабы стервы. Есть бледные моли, есть яркие. Стервозность не зависит от внешнего вида. Стервозность имеет свою квалификацию. Эта стерва высшего пилотажа. Меня на пустом месте в идиоты произвела, исковеркав мой ник. Но новости у нее классные. Рожу ее никогда не видел.
  7. все не так плохо

    У тебя тоже первые сообщения не о долгах. И пост ты сейчас подправил. 15 в кассу тебе. Иди сам туда, бестолочь.
  8. все не так плохо

    Люди, вы совсем ослепли и оглупели? Вам открытым текстом уже сказали сколько нас/вас хотят видеть на этой земле. 500 млн. Всё. Мы с вами не входим в этот список! Ну, давайте, блять, давайте, хохлы и русские, е"ашьтесь на радость уродам! Давайте, блять, самоуничтожайтесь, идиоты! Сцуко, какие же дебилы по обе стороны, кто тужится и писькаме машет! Дебилы, слезьте с иглы пропаганды и включите инстинкт самосохранения хотя бы, если мозгов нет! Миру мир! Войне - пиписька!! https://www.bbc.com/russian/society/2015/09/150924_vert_tra_one_of_the_us_greatest_mysteries
  9. Конечно, пустой. Она быстрее найдет обсуждения дебилков о смертности от макарон. Вот тут об эффективности вакцины https://www.iimmun.ru/iimm/article/view/1699/1188
  10. коронавирус

    Да я уже понял, что ошибся дверью и попал прямо на съезд ковидидиотов.
  11. коронавирус

    Не очень понимаю бурлений. Вы чего все ожидали, что в пандемию при взрывном росте заболеваемости вам плебисцит устроят по вакцинации? Это расплата за шашлычки, тусовки, концерты и прочие путинги - митинги, когда весь мир сидел в локдаунах и занимал очередь на вакцинацию. Теперь уже закончилась работа вакцин которые были сделаны зимой. Никакие не террористы, а вы сами своей тупостью раскручиваете спираль принудительной вакцинации. Как вы еще GSM вышки не жжете , не понимаю.