• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Odri1411

Новички
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Odri1411

  • Звание
    Новичок
  1. Доброе утро, народ! Свершилось,,, Эти гондурасы подали иск в суд! Сижу пишу ходатайство о применении сид. В этом ходатайстве я могу просить о повороте исполнения суд. приказа? Или отдельным заявлением писать? Суд. приказ был на другом участке.
  2. А ещё подскажите, пожалуйста, как мне красиво написать, что суд.приказ был вынесен за пределами СИД, и что его не прерывает? Какой закон для этого есть?
  3. Доброе утро,народ! Поколдовала над ППВС43, накидала черновик. У меня вопрос пп. 20,21,23 надо полностью цитировать? Вывод из п.20- удержание производилось приставом, а не добровольно; п.21-свой долг в письменной форме не признавала, п.23- то, что я не оспорила платёж не свидетельствует о признании долга. Правильно????
  4. Поняла. У меня даже бумага от пристава есть о списании этой суммы
  5. Суд приказ был в апреле 2022, по нему успели списать одну сумму, после этого отменила с восстаеолением сроков.До этого никаких платежей не было вообще.Это даже у них в выписках зафиксироано. СИД всё равно голимый! Списанные деньги обратно хочу вернуть.
  6. Добрый день, народ! Получила письмо от барсиков. Я так понимаю черновик искового, без дат, без номера и без штампиков... Самое главное заключительная счёт-выписка от 08.03.2008. Голимый СИД! В суде иска нет! Возражения мне можно сейчас отправить или ждать иска в суд?
  7. Доброе утро, народ! Продолжение истории. В понедельник мне позвонила одна из куриц( типа пристав), но предстаилась уже департаменом взыскания. На мою просьбу предоставить номера док-тов ( дела по иску и искового произодства) наорала на меня и сказала чтобы я сегодня до 18ч ждала приставов, на что была послана... Позвнила в суд, никаких исков там нет, Но на почту пришло заказное письмо от барсиков, но почему-то из Казани. Пока не в городе, получить не могу. Срок хранения письма 1мес. Сама живу Вологодской обл.
  8. Я впервые столкнулась... Они втроём меня разводили - 2 пристава и крендель, который по судам. Я тоже их немного потролила. Расстались на том, что в понедельник предоставят мне номер дела по иску и номер искового производства. Разумеется никуда не поеду. Но пусть подождут...
  9. Не поняла Вашего сарказма... Пока никого не убила, чтобы ещё и прокуроров подключать... Я спросила Кто с этим явлением сталкивался? Барсики т в открытую жульничают. Так можно чтоли? Сомневаюсь, что и в суд подали. В понедельник буду узнавать...
  10. Конечно ничего не подписывала... Просто я в шоке! Даже в приставов поиграли)))