• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Пандор

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Пандор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Да я это прекрасно понимаю, меня напрягает, что всё раскидано по городам и вы говорите это вполне может быть, а вдруг.
  2. Последний платёж был в 2015, договор по карте хрен знает где ( но там стандартная пакость на одном листе была. Пристав или нет то как мне убедится, он в 1000 км от меня физически с её слов (область моя), суд в Екб был, я от него в 2000 км. ФССП там нет ничего пока, ни номер дела, ни суд какой.
  3. Мне с начало юрист брс звонит, потом пристав через полчаса, как то проверить есть ли такой пристав можно? У обоих попросил номер дела, какой суд, судья, оба обещали перезвонить и молчат оба. У меня никогда не было такой дичи, чтобы пристав был с другого города.
  4. То есть мне для отмены сп 2000км пилить в другую область и в городской суд также потом? Каким договором, у меня карта кредитная была, наверняка по почте присланная. хз. Но а пристав то как может оказаться от меня в 1000км, если у меня в городе их валом?
  5. Похоже. Живу я в городе Н., мировой судья в Екб, от которого сп у пристава, а пристав в городе Х. Суд же должен быть по адресу моего местожительства? Мне тоже показалось странным это, но вроде как
  6. Стандартный договор наверное, они же не разные у всех. В чём сказки то?
  7. На мировых там хрен проверишь, что то весит, но там нет же суммы и прочего, на фспп нету ничего пока, пристав не дал ход пока. Ну и вопрос больше интересует, сид наступил уже и что такое договор цессии этот.
  8. Доброго времени суток, была кредитка, пользовался с 2006г. по 2015г., долг что то около 100 т.р. если верить юристу банка, не платил с 2015г. по ней, сегодня позвонил пристав, сп у неё на руках на что то в районе 400 т.р., предложила позвонить юристу банка, дала его номер, тот предложил либо единым платежом оплатить 119 т.р., либо по продать долг знакомому третьему лицу за 71 т.р. Вопрос, что делать, отменять сп и ждать суда или гасить? сид уже вышел? договор цессии этот как выглядит, что там должно быть указанно? как закрыть его грамотно? платить что то без бумаг? или отменять сп и идти в суд, после суда это процесс конечный, если сид будет или будут бесконечно звонить и таскать по судам? Комрады просвятити пожалуйста.