• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Euks

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Euks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Vinni45 Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд! Вы лучший, очень грамотный, честный, ответственный человек (таких сейчас мало))! Ребят кто не в курсе: У нас был большой долг в банке. В суде первой инстанции нас обязали вернуть всю сумму (кому интересно, документы я прикрепляла). Я обратилась к Vinni45 за помощью, выслала ему все документы, он мне все грамотно объяснил, составил жалобу, все расписал. Мы постоянно находились с ним на связи. Отправили документы в апелляционный суд. Vinni45 участвовал в судебном процессе лично. Представляете, мы выиграли это дело!!! Спасибо Вам !!!
  2. @Vinni45, вам огромная благодарность, Вы «крутой» вот это я понимаю Адвокат, юрист с большой буквы!!!За такое короткое время все подготовили, рассказали как сделать правильно. Все настолько грамотно составили мне. Теперь буду ждать.
  3. Да, надо было Решение приложить, только вот не знали, где его взять. Нашла, горе-адвоката, который даже заявление о восстановлении сроков не правильно составил, не подсказал. Что Решение о выселении из жилого помещения можно запросить в суде. Все это время с новым собственником договаривался то на встречу, то на поиск этого Решения. Судья тоже могла пойти на встречу подсказать, запросить это Решение, а она даже слушать не стала. Такое ощущение, что наше правосудие, «бъет» только по рукам. Спасибо Вам всем, кто помог мне в решении данной проблемы!!!
  4. Если я правильно поняла из Определения, срок мне восстановили? Теперь в течения месяца мне необходимо подать апелляцию, что СИД истек или еще какие варианты можно попробовать. Или все бесполезно, придется платить?
  5. @Vinni45 Здравствуйте! Подскажите, что делать в моей ситуации. ИП Козлов подали иск в отношении меня (30.06.2022 - решение: удовлетворить в пользу ИП Козлов). об этом решении узнал из банка судебных решений случайно. Сразу обратился в суд за копией решения в ноябре. В 7 дневный срок подал заявление на восстановление срока на отмену заочного решения. в заявлении указал (что по данному адресу не проживаю, а живу с супругой). 12.12.2022 вызвали в суд. я им начал объяснять, что я по адресу прописки не проживаю, много лет. Поехал к собственнику по адресу где был прописан, а собственник сменился. Дом продали, по решению суда я выписан. Обратился в паспортный стол (поехал с новым собственником), но в паспортном столе дали выписку, что я там до сих пор там прописан. 12.12.2022 в суде мне выдали Определение : срок на подачу заочного решения восстановить. В удовлетворении заявления об отмене заочного решения отказать. Что же делать дальше? Если подать апелляцию, попробовать?