• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

_Simon_

Новички
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О _Simon_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Скажите пожалуйста стоит ли в описи вложения полностью писать -заявление на расторжение договора номер такой то ,число,от такого то гражданина : Как судья по описи вложения узнает ,что заявление от меня и что оно вообще полностью написано ?
  2. В общем ходил сегодня в банк , хотел через сотрудника банка отдать заявление - как и предполагал , она ни в какую не захотела его принимать . У вас говорит нет подключенной услуги , а значит заявление я не приму. Минут 30 с ней спорил , потом сдался я.)) В общем по Вашему совету пошлю по почте ценным письмом с описью вложения .
  3. Ага спасибо.Мне самое главное чтобы для суда было достаточно ))
  4. Здравствуйте . Проконсультируйте еще пожалуйста : Если я напишу от руки заявление - Прошу расторгнуть договор банковского обслуживания номер такой то и от такого числа . Этого будет достаточно ?
  5. Н-да печально все это ...
  6. А в приложение можно зайти даже если первоначально не было счета банковской карты ? Я думал , что нельзя зайти в приложение Сбера без ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ номера банковской карты . То есть сначала нужно зарегистрироваться в приложении с помощью карты , а уж потом можно заходить с помощью телефона . Или я ошибаюсь ? Извините , если я сумбурно объясняю.
  7. Большое Вам спасибо за помощь.
  8. Ясно. А вот еще вопрос : В самом заявлении на расторжение договора " в шапке" на кого писать ( именно в тот банк где мне дали это заявление - договор или в головной банк ?) Как правильно ? Столько вопросов ,голова кругом - извините )))
  9. Спасибо , так и сделаю.
  10. Спасибо , буду знать. А вот такой еще вопрос : Можно ли что то удаленно сделать с моим вкладом ( например мошенниками ) если подключен ДБО , но нет банковской карты ? Спасибо за ответ. Эта услуга так и называется ? Просто я ни разу не пользовался ее. Она будет иметь юридическую силу ?
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане . Ситуация следующая : при оформлении вклада , работник сбербанка дополнительно к основному договору о вкладе подсунула и не объяснила,- заявление на ДОГОВОР О БАНКОВСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ,где был уже указан номер договора и от какого числа ( ДБО нужен для дистанционного управления сервисами - понял уже дома в спокойной обстановке) , который я подписал. Через 3 дня , я пошел в банк и хотел его расторгнуть , но работник банка говорит что этот ДБО не видит в программе и получается он не активирован и не заключен - а значит не может мне распечатать заявление на расторжение. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.?: 1. Написать самому заявление на расторжение ДБО от руки в двух экземплярах и чтобы они поставили мне отметку( и какая нужна отметка - печать банка или достаточно будет росписи работника банка ?) о принятии заявления . Только сомневаюсь, что примут это заявление и тем более поставят отметку . 2 . Послать по почте с уведомлением о вручении . 3. Или может запросить справку на наличие договоров , если это возможно. Может есть еще какие варианты ? Нужен именно документ - если дело дойдет до суда.