• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Рысюха

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Рысюха

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а реально вернуть сумму которую забрал банк практически не законно ? и сумма долга была завышена.
  2. спасибо!
  3. есть долг с простроченным сроком исковой давности , по которому суд вынес без меня решение , а судебные приставы меня об этом долге известили . был долг ХОУМ кредит тоже с просроченным сроком исковой давности ,по которому суд вынес так же решение не в мою пользу . а суд. приставы вытащили у меня 50 тыс руб. Вопрос . Что делать с исполнительным листом по долгу ? Можно ли вернуть сумму или часть суммы денег у ХОУМА ?
  4. что не понятно
  5. Брала кредитную карту в 2008 г. в 2009 г был внесен последний за весь период платеж, но весь кредит погашен не был , в 2012 г. банк подал в суд затем судебные приставы содрали 50 тыс. рублей , теперь другой банк подтянулся там тоже СИД просрочен документы уже у судебных приставов . У меня ни каких исков документов нет . Что делать? И можно ли вернуть те деньги которые с меня содрали приставы. По сути действия ХОУМА были мошеннические
  6. что мне делать ?
  7. ведь я оплатила почти 85% задолженности в течении месяца
  8. в пятницу только поговорила с кредитным отделом , в субботу он на рисовался, в понедельник побои сняла , сейчас сижу думаю что делать , ну неужели так сбер без 3500 не может обойтись ?
  9. имущество на моей маме , долги сама оплачу , лишь бы не трогал . в кредитном отделе говорят приходите .. мы ему все объясним , ага а мне в это время успевать могилу капать ?
  10. еще 215 тыс. каждый мес примерно по 4,5
  11. Документы уже в юр. отделе, на погашение задолженности не соглашаются, говорят что после суда проценты насчитываться не будут и там будем решать как будет выплачиваться весь долг. С мужем в разводимся он выступает поручителем , после решения суда он вообще меня убьет, прецеденты были заявления написаны побои сняты.
  12. Пропущено 3 платежа , сумма на момент образования полной задолженности на 20 сентября около 18 500 р. на сегодняшней момент а это 1 ноября заплачено 16 000 задолженность составляет 3 500 р.(вместе с набегающими пеня). Банк отдал юристам на рассмотрение дела в суд. Помогите до суда доводить не хочется.