• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

semenov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О semenov

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Сразу скажу что не местный я у вас. Прошу прощения если посты в офтопике. кратко. взял нал в Сити, два года назад довел до последней стадии долг, но вовремя продал машину и погасил. Но видно для банка я стал сразу из плохого клиента хорошим. Поэтому карта осталась на руках. ну а далее, развод и сложные жизненные обстоятельства деньги под рукой((( честно пришел в банк написал заявление, копию трудовой о сокращении, но был послан. в итоге из 80 тыс руб, заплатил 70 но должен еще 55. математика не постижимая уму. когда банк уже звонил мне автоматическими прозвонами, занес все телефоны в черный список. уже две недели общаюсь с Сексвойей. но помимо звонков мне, звонят и бывшей жене. с которой мы в разводе, и я выписан с ее жил площади. сначала я боялся этих звонков, но потом мне стало интересно и весело с ними общаться, теперь я засекаю время сколько они пройдет от их елейного голоса до крика. аргументирую просто: я не буду называть дату рождения ( и за чем им так нужна эта верификация??????) потому что звонок с омского номера, а в Омске я денег не должен. да и в Москве я денег не должен, кредит брал в Питере. Прошу назвать федеральный закон, на основании которого я обязан, а они имеют право получать от меня личные данные касательно моего ДР И прошу выслать мне документ который связывает их и меня. на этом месте разговор переходит в крик, и тут то и пытаюсь поймать на вымогалове, угрозах и шантаже. заметил что КА пытается вывести меня на подтверждение что "ВЫ отказываетесь значит платить?" "Вы отказываетесь пройти верификацию" " Вы не брали денег"???? вот как-то так. рад буду услышать пожелания и комментарии. спасибо
  2. Друзья, есть ли на наших просторах базы данных о сотрудниках КА. Назрела мысль использовать их же оружие. Звонить им самим, с глупыми вопросами, их родственникам и друзьям. оставаясь в правовом поле конечно.
  3. Вот и я дождался разговоров с коллекторами Сексвойи Вопрос прост. Мне звонит КА, а я в ответ употребляю не нормативную лексику. Прямо ни кого не оскорбляю и не предлагаю иди в пеший эротический маршрут. Но все же. Так вот какие могут быть последствия? Ведь звонят мне, а не я. Кто звонит я знаю только с их слов. ну и тд. спасибо.