• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
D1Gr1z

Просрочка платежей

13 сообщений в этой теме

У меня кредит по кредитной карте 38000, в этом году было около 9 просрочек платежа. Сейчас просрочил платеж на неделю и еще неделю у меня не будет никакой возможности уплатить минимальный платеж. Грозят судом, приставами, требуют погасить задолжность. Сказали, что если сегодня-завтра не оплачу, то подадут иск и что до нового года арестуют имущество. Живу по прописке, но квартира не в моей собственности, машины нет, есть немного бытовой техники не дорогой. Мебель вся старая. Понятно, что до нового года они это все вряд ли успеют сделать, но звонки давят на нервы. зп у меня официальная 28000 после вычета налогов.Хочется узнать, что мне реально грозит и какое может быть развитие событий?Как отвечать на звонки (или не отвечать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня кредит по кредитной карте 38000, в этом году было около 9 просрочек платежа. Сейчас просрочил платеж на неделю и еще неделю у меня не будет никакой возможности уплатить минимальный платеж. Грозят судом, приставами, требуют погасить задолжность. Сказали, что если сегодня-завтра не оплачу, то подадут иск и что до нового года арестуют имущество. Живу по прописке, но квартира не в моей собственности, машины нет, есть немного бытовой техники не дорогой. Мебель вся старая. Понятно, что до нового года они это все вряд ли успеют сделать, но звонки давят на нервы. зп у меня официальная 28000 после вычета налогов.Хочется узнать, что мне реально грозит и какое может быть развитие событий?Как отвечать на звонки (или не отвечать)?

не слушайте звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит по кредитной карте 38000, в этом году было около 9 просрочек платежа.

зп у меня официальная 28000 после вычета налогов.

38000 месячная выплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит по кредитной карте 38000, в этом году было около 9 просрочек платежа.

зп у меня официальная 28000 после вычета налогов.

38000 месячная выплата?

Нет, это общая сумма кредита. Месячные выплаты - 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оплачиваете кредит как долго? 9 месяцев или неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оплачиваете кредит как долго? 9 месяцев или неделю?

Не оплачиваю неделю. И еще неделю не смогу (минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оплачиваете кредит как долго? 9 месяцев или неделю?

Не оплачиваю неделю. И еще неделю не смогу (минимум).

Оплатите через 2 недели, потом входите в график. У вас нормальная ЗП, оплачивайте в срок если не хотите гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энто фигня,за такое время могут даже штрафов не начислить. у вас только этот кредит? тогда вы вполне с вашим заработком сможете нормально платить и даже досрочно выплатить и забыть...

Не оплачиваете кредит как долго? 9 месяцев или неделю?

Не оплачиваю неделю. И еще неделю не смогу (минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энто фигня,за такое время могут даже штрафов не начислить. у вас только этот кредит? тогда вы вполне с вашим заработком сможете нормально платить и даже досрочно выплатить и забыть...

У меня 4 кредитных карты. ЗП у меня такая всего несколько месяцев, до этого мне вообще редко ЗП выдавали, поэтому с деньгами туго. У меня зарплата Шредингера. И вроде бы есть, а вродебы и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь экстрасенсов нет, хотите получить ответы-пишите по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь экстрасенсов нет, хотите получить ответы-пишите по русски.

Приношу свои извинения.

Если требуется дополнительная информация - предоставлю. Я считал, что предоставил исчерпывающую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Хочется узнать, что мне реально грозит и какое может быть развитие событий?Как отвечать на звонки (или не отвечать)?

Вы смеетесь?

Вам почти ничего не грозит с такими копейками.. Здесь народ с суммами и поболее (100 000,200 000, 300 000 и т.д.) пытаются найти выход.

Поменьше слушайте что говорят.

Можете вообще не отвечать.

Почитайте форум.

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Буду изучать. Я переполошился из-за того, что стали давить на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу