• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Триш

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Триш

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну так у шизиков по весне обострение обычно)
  2. кстати да, у меня женское счастье цветков навыпускала... То-то я прям чувствую, что счастья прибавляется)))
  3. О, а у меня мультиварка Редмонд 4502, я практически все в ней готовлю. От бискивта до холодца. Еще аэрогриль люблю, обычной духовкой практически и не пользуюсь, а на плите только кофе варю.
  4. Так про еду запрещают, а о чем тогда???? Какие у нас там радости жизненные есть???
  5. Мы в Анапе были, в частной мини-гостинице снимали номер за 1000 в сутки. В номере кровати, тв, кондишн, шкаф. Туалет и душ общий на несколько номеров. До моря минут 10 пешком. Ну на еду тут как уложитесь. Нам на троих на все ушло ок 30000 за 12 дней+билеты.
  6. Всем привет!Мне тоже сюда кажись)) пора ОООО, какой люля-кебаб.
  7. это что-то новенькое))
  8. За 2 месяца вряд ли продадут. у меня три месяца было, каждый день звонили - что все п.....ц вам настал, в суд отдаем. Так и не отдали и я из просрочки вышла.
  9. Мне смс не шлют, только звонки 1-2 раза в день - робот о страшных карах вещает.
  10. А такие смс можно в полиции предъявить, типа угрожают???
  11. У меня была просрочка 3 месяца - звонили, пугали каждый день расторжением. В итоге я сумму подсобрала, вышла в график. Правда вот опять просрочка.
  12. Спасибо за поддержку. Я тут в форум понемногу вчитываюсь и успокаиваюсь, еще афобазол в помощь купила))))Сегодня они уже три раза звонили, может на сегодня все. А завтра опять борьба))) Общайтесь с ними 1 раз в 3 дня. Они как собаки быстро привыкают к распорядку. Я своих приучил не звонить по выходным, не отвечая на звонок. Так сейчас только в будни и звонят, 1 раз в сутки. :) на выходные я вообще включаю список, только избранных и левые звонки мне не поступают. В будни так не могу, потому что сразу начинают трезвонить на рабочий. Сегодня вот кстати приятный мальчик позвонил(играют в плохого-хорошего копа))), но платить все-равно пока нечем,
  13. Спасибо за поддержку. Я тут в форум понемногу вчитываюсь и успокаиваюсь, еще афобазол в помощь купила))))Сегодня они уже три раза звонили, может на сегодня все. А завтра опять борьба)))