• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alik163

Авангард Суровый?

8 сообщений в этой теме

кредитная карта с без % периодом 200 дней.. сначала платил, теперь не могу. не могу всё перечитывать, у кого есть опыт общения с данным банком, рассакажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это такой прикол?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть опыт общения с данным банком, рассакажите плиз

Да слушайте на здоровье:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8292&view=findpost&p=238316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой прикол?

нет, это новый долг по старой карте, которую как мог тянул, тянул, тянул, теперь сдулся )))) слышал, что авангардовцы одни из самых "назойливых" банков, вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это новый долг по старой карте, которую как мог тянул, тянул, тянул, теперь сдулся )))) слышал, что авангардовцы одни из самых "назойливых" банков, вот и спрашиваю

да лан.... ну позвонят раз несколько до 90-та дней... ласково так пообещают трабблы всякие... потом Харды на силу духа проверять будут... потом - день так на 180-й - СП будет состряпан.... быстро отмените - по быстрому исковое чирканут..... и к 365-му дню будет вам счастье в виде ИП у приставов... делов то.... ну и врубят они без умолку по всем телефонам автодозвон - тут кому как повезет с какого дня - но ЧС в помощь.... разве эт назойливость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан.... ну позвонят раз несколько до 90-та дней... ласково так пообещают трабблы всякие... потом Харды на силу духа проверять будут... потом - день так на 180-й - СП будет состряпан.... быстро отмените - по быстрому исковое чирканут..... и к 365-му дню будет вам счастье в виде ИП у приставов... делов то.... ну и врубят они без умолку по всем телефонам автодозвон - тут кому как повезет с какого дня - но ЧС в помощь.... разве эт назойливость....

По мне так самое стремное из их всего взыскания это автодозвон каждые 7 минут, в течении 14 дней. Вот эта была жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самое стремное из их всего взыскания это автодозвон каждые 7 минут, в течении 14 дней. Вот эта была жесть.

да лан.... у меня автодозвон был 3 мес. с момента СП.... потом, видать, таки получили отмену - ЧС перестал звонки ихние показывать..... потом в сентябре-октябре стали с другого названивать - оказалось, эт они таким макаром показывали мне что они исковое подали... видать, пока ИЛ приставам не отдадут - так и будут наяривать))) но ЧС - хорошая штука) а так - реально долбяжат то каждые 15 минут.... то каждые 45.... то каждые 1,5-2 часа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кому как повезет с какого дня - но ЧС в помощь.... разве эт назойливость....

спс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу