• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pashabaik

Кредит Европа Банк. Автокредит.

35 сообщений в этой теме

Про заемщика нельзя забыть.Там слишком много всего.Договор,да,могли потерять.Но ваш ссудный счет то,никак не мог пропасть.

А СИД существует в такой ситуации? Могли например продать долг а калы закрылись?

Изменено пользователем Pashabaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забудьте про это.Еще не родились те каллы,что не пошли бы в суд,по залоговому кредиту.Да и до СИД вам пока,как до луны.Вернее,по первому неплатежу,как я понимаю,он настанет в апреле,но,учитывая залог,это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте про это.Еще не родились те каллы,что не пошли бы в суд,по залоговому кредиту.Да и до СИД вам пока,как до луны.Вернее,по первому неплатежу,как я понимаю,он настанет в апреле,но,учитывая залог,это фигня.

Короче. Сидеть и не дераться, пока сами не объявяться. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.Поговорку про лихо и тихо,пока никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД по последнему платежу у вас истечет 2018 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заемщика нельзя забыть.Там слишком много всего.Договор,да,могли потерять.Но ваш ссудный счет то,никак не мог пропасть.

есть такое как срок исковой давности, похоже он у вас прошел то и париться не стоит, а лучше сходить к юристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера через кассу оплачивала автокредит. Так обычно оплачиала через кеш-карту. Оказывается КЕБ так же как и Реник берет 100 руб. комиссии за то что я ему денег принесла с процентами. Пипец какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите пожалуйста.Мне вчера пришло смс от банка,что в связи с тем что у меня заканчивается срок каско,мне необходимо его продлить,т.к. не предоставление полиса грозит штрафом 15% от суммы кредита. Подруга мне говорит,что это сейчас необязательно,что есть такой закон. Но в договоре штраф прописан. Я еле-еле плачу автокредит, а тут еще и каско. В Росбанке подруга на продление отказалась и они сказали,что это ее право. Кто знает,как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирать не приходится, у вас это в договоре прописано..

В соответствии с Условиями кредитного обслуживания и Тарифами Банка Вы обязаны представить в Банк копию заключенного Вами на новый срок договора (полиса) страхования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,вспомнят про вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу