• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VladimirS

Автопрозвон ночью

13 сообщений в этой теме

У меня имеется просроченная задолженность перед БРС.

Регулярные звонки мне и родственникам с угрозами это, как я понял, почитав форум, в порядке вещей. У меня вопрос по другому поводу.

Со вчерашнего вечера мой телефон и телефон родственников поставили на автопрозвон. Все бы ни чего, но звонки начали поступать с 19:30 вчерашнего дня и не прекращаются до настоящего момента (7:30). Периодичность звонков 15-20 минут. Другими словами, звонили всю ночь.

Посоветуйте куда нужно обрядиться с жалобой и в какой форме ее составлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У современных телефонов есть две замечательные функции-ночной режим,и черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию, нельзя нарушать покой граждан в ночное время, согласно местных КоАП это мелкое хулиганство за которое положен штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом была такая же ситуация - звонки начались в 3 утра, периодичность - 12 минут. Номер с АОНом, то есть в черный список никак не добавить, пришлось ставить телефоны на бесшумный режим. Звонки прекратились только в 14 часов следующего дня. Банк тот же самый - Русский стандарт, чтоб его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ночам не звонятbigsmile.gif. Хотя может быть на домашний и долбятся но он отключен. А вот на 2 мобильных раз по 20 в день позванивают. Общаюсь по настроениюneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и моим родственникам почему то перестали звонить(( даже не знаю радоваться или.. Так хоть звонили чего то говорили а так и не знаешь чего ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и моим родственникам почему то перестали звонить(( даже не знаю радоваться или..

Я так понял что много звонят в первые 2 месяца просрочки, потом шквал звонков ослабевает.

Но расслабляться не стоитmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что много звонят в первые 2 месяца просрочки, потом шквал звонков ослабевает.

Но расслабляться не стоитmrgreen.gif.

Так и есть,у меня за пол года перевалило,тишина))А в первые месяцы звонили не переставая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть,у меня за пол года перевалило,тишина))А в первые месяцы звонили не переставая.

А какая сумма долга у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть,у меня за пол года перевалило,тишина))А в первые месяцы звонили не переставая.

А какая сумма долга у вас?

У меня несколько банков,больше 160 тыс.вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сумма долга у вас?

А сумма не имеет значения для звонильщиковbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня помню ставили на дозвон робо-бабой, сначала как полагается с 8 утра и до 23, с интервалом ровно 1 час, причем с перерывом на обед, с 13-14lol.gif, потом погнали на 24 часовой марафон, каждый час, благо есть черный список, недели 3 они так робо-бабу свою насиловали, потом отключили нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У современных телефонов есть две замечательные функции-ночной режим,и черный список.

А не у современных, есть чудная функция: вынуть шнур из розетки на ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу