• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lazzi

Очень нужен совет

7 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане! Срочно потребовался совет.В декабре Альфа прислало письмо, заказное, о расторжении соглашения по кредитной карте,и требованием погасить всю сумму задолжности по кр карте 73000 р. На звонки я не отвечала, а сегодня пришло такое смс, ехать я никуда не могу , тк пятый месяц после аварии , только начала ходить, да и то с костылями еле еле( из за чего, собственно , и чехарда с кредитами началась) .Но мучает вопрос, как правильно поступить,до этого банк предлагал реструкторизацию, уже с расторгнутым соглашением, при условии оплаты 30% сразу.Извините, если сумбурно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это еще что за глупости?Определить процедуру взыскания!Ничего банк определять не может,не в его это компетенции.Ездить вы никуда не обязаны.Скорее всего,зазывают,чтобы денежек из вас выжать.Ждите суда,Альфа в этом плане быстро действует.Вот суд и определит "процедуру".

И еще! Если представители банка приедут по месту работы или жительства,имеете полное право с ними не общаться.Если сил хватит - можете спустить с лестницы.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деник просить будут и пужать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, даже не звонить и не объяснять причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в личку написала,посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала.Эта их писулька никакой юридической силы не имеет.Следовательно,за ваше молчание тоже никаких санкций не предусмотрено.Просто,если вы позвоните,на вас начнут давить.А поскольку вы еще "свежий" должник,могут чего-нибудь выдавить. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала.Эта их писулька никакой юридической силы не имеет.Следовательно,за ваше молчание тоже никаких санкций не предусмотрено.Просто,если вы позвоните,на вас начнут давить.А поскольку вы еще "свежий" должник,могут чего-нибудь выдавить. :bigsmile:

согласен, давить альфа любит! никому не посоветую этот банк, пользуйтесь лучше сбером он надежней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу