• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
лямуррр

Кто-нибудь закладывал кватиру чтобы оплатить долги?

32 сообщения в этой теме

Привет опятьdp.gifсоздавала утром тему. вот онаhttp://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10321&st=0&p=303215&fromsearch=1&#entry303215 вкратце у меня 13 кредитов разных, не очень больших но не тяну уже совершенно.Один банк предлагал перекредитоватьЛет на семь. Я подумала что лучше уж один платеж в месяц и спи спокойно до следующеготак вот эти обещания слишком хороши, чтобы быть правдой. Они там по три кредита перекредитовывают, и в итоге выигрыш всего ничего, смысла никакого, а просрочки уже набегают. Забивать на это не хочу, и так спокойно ночи не сплю и не живу.Может вы подскажете, сталкивался кто.Есть квартира трехкомнатная, может под залог взять кредит и расплачиваться по нему? Вообще врагу такого положения не пожелаю, не спишь, ни ешь нормально, лишних трусов ребенку купить не можешь.А тут бы хорошо бы помогло,НО, кабала очень длительная. Сумма около 70 тыс гривень, примерно 10 тыс долларов.меньше чуток. Как вы думаете.....нет мочи уже терпеть. Эти долги, их многочисленность, не дают ни продохнуть ни расти, а перспективы есть, на самом деле, вот только наличие столь многочисленных долгов перечеркивают всю жизньdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сумма около 70 тыс гривень, примерно 10 тыс долларов.меньше чуток.

Да погодьте чуток, а то ночью как революция грянет и гривну отменят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, у меня пошли просрочки, и если я не смогу вернуться в график, и так и так придется деньги где-то братьdc.gifможет лучше раньше чем позже?Автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь вы! Мы все тут такие.Тоже полно кредитов и суммы внушительные.Однако живы.Не вздумайте делать такую глупость,как залог квартиры.Вам что,благополучие банков дороже собственного? Конечно,тяжело на первых порах пережить прессинг,по себе знаю.Тоже переживала,сердце посадила.Однако,время прошло,успокоилась.С банками потихоньку разбираемся.Никто меня не посадил и в Сибирь не сослал.Друзья не отвернулись,соседи пальцем не показывают.И вы привыкните,поймете,что все пустяки,дело житейское.Перемелется - мука будет.А банкам жирно будет,если мы начнем такие жертвы приносить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure , а вы и законы Украины знаете? Советуете бодренько так... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законов не знаю,поэтому и не даю юридических советов.Советую только не делать глупостей,потому что в случае чего и без квартиры можно остаться,и долг не вернуть.И советую не впадать в отчаяние.Если бултыхаться,как та лягушка,масло обязательно собьется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure , а вы и законы Украины знаете? Советуете бодренько так... :-)

Действительно,вроде как в Украине все жесче:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше раньше чем позже?Автор

Сомневаюсь что тут вам помогут, нужно знать законодательство гривны, предполагаю, что оно похоже на Российское, но есть нюансы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма около 70 тыс гривень, примерно 10 тыс долларов.меньше чуток.

Да погодьте чуток, а то ночью как революция грянет и гривну отменят....

точно-точноappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И советую не впадать в отчаяние.Если бултыхаться,как та лягушка,масло обязательно собьется.

Не знаю как в Украине, но в Казахстане все намного жестче, там могут и по беззалоговому кредиту имущество легко оттяпать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И советую не впадать в отчаяние.Если бултыхаться,как та лягушка,масло обязательно собьется.

Не знаю как в Украине, но в Казахстане все намного жестче, там могут и по беззалоговому кредиту имущество легко оттяпать....

такого тоже боюсьneutral.gifно не слышала чтоб с кем-то у нас так поступали, слышала бывают суды и реструктуризациии....не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестче или нет - не важно.Важно не впадать в отчаяние.И набраться терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого тоже боюсьneutral.gifно не слышала чтоб с кем-то у нас так поступали,

У Казахов закон ближе к английскому праву, и рейтинг у них повыше Российского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не впадать в отчаяние.И набраться терпения.

Это в Россиии прокатывает, в Англиях все много циничней и прозаичней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И советую не впадать в отчаяние.Если бултыхаться,как та лягушка,масло обязательно собьется.

Не знаю как в Украине, но в Казахстане все намного жестче, там могут и по беззалоговому кредиту имущество легко оттяпать....

у двоюродной сестры была куча кредитов, не платила, ее пап сходил везде реструктуризацию оформил, и только проценты пару лет платил, тело не гасилось, а потом наследство получили и выплатили.это Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только проценты пару лет платил, тело не гасилось, а потом наследство получили и выплатили.это Украина

Только проценты.... :lol: Это я вам и тут такую реструктуризацию найду.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только проценты пару лет платил, тело не гасилось, а потом наследство получили и выплатили.это Украина

Только проценты.... :lol: Это я вам и тут такую реструктуризацию найду.... :-)

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Три из четырех банков согласятся чтобы вы платили проценты, а долг при этом уменьшатся не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по РС тоже только проценты плачу, потому что все, что идет на погашение кредита, перекрывает обслуживание самих карт... А тело кредита как лежит мумифицированное, так и лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по РС тоже только проценты плачу,

По кредиткам, минимальный платеж, это почти всегда так, он минимальный, так и рассчитывается, чтобы одни проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот Реник и Тиньков, у них еще и тело частично закрывается. поэтому платежи крупные, по 6000-8000 тысяч в месяц. В Абсолют я тоже плачу - 6100, из них проценты - 1100.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Три из четырех банков согласятся чтобы вы платили проценты, а долг при этом уменьшатся не будет

ну да, именно так...если по парочке не платить тело с полгодика, то можно другие успеть закрыть, или я чего-то пока не понимаю.Да, тело кредита меньше не становится, есст-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я чего-то пока не понимаю.Да, тело кредита меньше не становится, есст-но

В отличии от украинских братеьев, обитатели данного форума считают, что если не можешь, то лучше вообще ничего не платить, а проценты со штрафами в первую очередь :-)))))

Зажравшиеся москали.... :-)))

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абсолют я тоже плачу - 6100, из них проценты - 1100.

Не попутали, может тело 1100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я чего-то пока не понимаю.Да, тело кредита меньше не становится, есст-но

В отличии от украинских братеьев, обитатели данного форума считают, что если не можешь, то лучше вообще ничего не платить, а проценты со штрафами в первую очередь :-)))))

Зажравшиеся москали.... :-)))

а логика какая?чтоб простили долг?так не простять, зачем затягивать, терпеть звонки....если можно платить только проценты(а что, банки и впрямь часто на это ведутся?для меня это реально выход был бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу