• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
лямуррр

Кто-нибудь закладывал кватиру чтобы оплатить долги?

32 сообщения в этой теме

В Абсолют я тоже плачу - 6100, из них проценты - 1100.

Не попутали, может тело 1100?

Нет, ежемесячный платеж 6100, из них на проценты списывают 1100, у меня ставка 20 процентов. с НГ снизили аж на 1 процент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На Украине? Так маленький эксик сделайте))))) А если серьезно стоит вопрос кусок хлеба с маслом или заплатить - я за кусок хлеба и трусы ребенку. ИМХО. Законодательство Малороссии не знаю, но не думаю, что жестче чем у нас.

Залог квартиры глупость ИМХО. Ну зачем банку хату отдавать? Если приперло так сами продайте, раза в два цена выше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине? Так маленький эксик сделайте))))) А если серьезно стоит вопрос кусок хлеба с маслом или заплатить - я за кусок хлеба и трусы ребенку. ИМХО. Законодательство Малороссии не знаю, но не думаю, что жестче чем у нас.

Залог квартиры глупость ИМХО. Ну зачем банку хату отдавать? Если приперло так сами продайте, раза в два цена выше будет.

вы правы...это я горячки напорола. А что это-маленький эксик? Экс Украина?

Изменено пользователем лямуррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру закладывать точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,вроде как в Украине все жесче:-(

О, да! Там ещё и жарче! Может и прав кое-кто...простят долги как в "Республике ШКИД"biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую глупость сделала, 4 года назад квартиру продала, долги заплатила и оставила только 10% на взнос по ипотеке на новую квартиру. Но на все долги не хватило, к тому же вместо старых долгов появилась ипотека, которую полюбас платить нужно. Короче, через месяц опять пришлось брать кредит, потому как зарплаты на все выплаты не хватало, так потихоньку за год опять закопалась по самое нехочу, да еще и квартира не моя стала. В прошлом году продала уже ипотечную квартиру, хотела оставшуюся сумму опять пустить в долги, но вовремя тормознулась и купила домик, так хоть какое-то жилье, да единственное не отнимут. Кароч, не решит это проблем, и без жилья остаться можно, если что. Если не хватает на текущие долги, как платить кредит по квартире? Ведь просто много разных кредитов заменятся одним, или сумма существенно уменьшится? Но тогда срок кредитования увеличится. Если бы все можно было назад вернуть, я бы не продавала и не платила, но это у нас, как в Украине с этим делом не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру закладывать точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу