• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BookaLtd

Реструктуризация БРС

31 сообщение в этой теме

Вчера позвонили предложили реструктуризацию! Условия таковы: прихожу в банк, пишу заявление на расторжение договора, далее, по одной карте с лимитом 150000 выплачиваю 65000 в течении 20 дней, затем плачу еще 6500, которые потом вычитают из этих 65000, остальную сумму раскидывают, как мне удобно. По другой карте лимитом 120000 выплачиваю 16000 в течение тех же 20 дней, потом плачу 1600, которые вычитают из тех же 16000, остальную сумму раскидывают. П....ц, о чем думает банк, если у меня безденежье, как я найду такие средства на погашение долга? Я че три месяца копила? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне вот сегодня позвонил добрый дяденька и тоже предложил реструктуризацию,так долго описывал как это выгодно(при чем мне,а банк от нее в убытке).Вот распишет мне банк мои 150 тыс и буду я,например,платить по тысяч 6 и все то они идут на погашение кредита,т.е без процентно они мне все распишут. А вот если дойдет до суда,то все будет очень плохо,т.к. банк теперь грамотный и договором подстраховался со всех сторон.)Когда же я выдвинула свою версию,по поводу как будет по суду,он стал очень раздражителен,вроде как он столько времени мне объяснял как мне не сказано повезло с таким предложением,а я не согласна(А еще он мне сообщил,что есть какая то компания,которая готова купить мой долг под 68%,и уже завтра могу поехать и подписать договор.bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, что не лохушка и не купитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом долго смеялась от того как он изменился в общении,после как понял,что не получается уговорить)И если я правильно понимаю,то контора которая решила приобрести мой долг и есть КА?Теперь видимо у должников спрашивают согласие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня региональный куратор под 12% реструктуризацию предложил. По договору 43%. А что мне эта реструктуризация,если денег все равно нет. Я попросила договор взять почитать и юристу на работе показать. Отказываются,только в банке. Только я не пойму почему не дают рыбу почитать,подумать?Стал просить минимальный платеж хотя бы один оплатить,я объяснила ему что денег нет, если займу где-то то буду должна как банку,так кому-то еще. Ситуация только ухудшится. Вообщем решили через суд взыскивать,так хоть сумма зафиксируется,да с зарплаты взыскивать будут может не 50%,а 25%,т.к. не совершеннолетние дети на руках. Скажите,кому-нибудь банк предлагал реструктуру за 12%.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так и было на самом деле, дали бы домой договор. Разницы уже нет когда его подписывать, сегодня или завтра. Разводиловка очередная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу