• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nikitos

Мошенничество с персональными данными

17 сообщений в этой теме

Получил письмо от КредитЭкспресс о задолжности по кредиту Ренессансу 22000, позвонил в банк, задолжность подтвердили. Но я никогда не обращался в Ренессанс за кредитом. На лицо факт мошенничества с перснальными данными.Что мне делать и куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получил письмо от КредитЭкспресс о задолжности по кредиту Ренессансу 22000, позвонил в банк, задолжность подтвердили. Но я никогда не обращался в Ренессанс за кредитом. На лицо факт мошенничества с перснальными данными.Что мне делать и куда писать?

Скорее всего кредит экспресс и ренессанс одна и таже шайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите жалобу на сайт роскомнадзора и заявление в полицию..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ренессансе утверждают что в августе прошлого года была оформлена в Евросети карта Кукуруза. Но я там не был и карту не оформлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть банк и суетится, вам достаточно сделать...см.выше..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ренессансе утверждают что в августе прошлого года была оформлена в Евросети карта Кукуруза. Но я там не был и карту не оформлял.

копию паспорта оставляли в евросети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в евросети нет а вот в связном да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банк и суетится, вам достаточно сделать
Ну да, банк будет суетиться. А что, РКН вместе с полицией внесут изменение в КИ или дружно погасят Ренессансу задолженность по кредиту?

Nikitos, вам следует обратиться в суд с иском к Ренессансу о признании договора незаключенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что банк и не собирается суетиться.

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в данном случае грамотно написать заявление в полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть. И в прокуратуру тоже. Иначе через несколько месяцев судебный приказ получите или звонки от коллекторов. А по цессии придется с первоначальным кредитором разбираться, иначе долг на Вас повиснет. Свою непричастность к кпедитным обязательствам за собственные деньги придется доказывать. Надо на корню губить.Сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла, Вы меня удивляете. Заявление в прокуратуру и РКН избавят nikitos от кредитных обязательств перед банком? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от кредитных обязательств, как таковых. Нужно вынудить банк заниматься поисками мошенника в своих рядах или вне их. С помощью СК. Банку проще теребить квази-заемщика, чем шевелиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от кредитных обязательств, как таковых. Нужно вынудить банк заниматься поисками мошенника в своих рядах или вне их. С помощью СК. Банку проще теребить квази-заемщика, чем шевелиться))

Наверное есть смысл потеребить служб безопасности банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаюсь при своем мнении, сначала с заявлением в полицию о совершении мошеннических действий, затем в банк с претензией...ну, и с безопасниками пообщаться, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только не самому ТС, а банковскому начальству и следствию)) Если напрямую с банком - гиблое дело. Предлагают подумать, кто из знакомых мог такую свинью подложить и насчитывают проценты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сеодня в банке Ренессанс, написал заявление. Будет рассматриваться в теч. 30 дней. Копии договора - услуга платная 500р., тоже будет рассматриваться, могут отказать. Надо идти в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу