• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Gela

Старожилы
  • Публикации

    18 681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 218 Очень хороший

6 подписчиков

О Gela

  • Звание
    какое нафик звание?))
  • День рождения Январь 15

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

61 083 просмотра профиля
  1. А что, 23 февраля на форуме сень не празднуют? Всех мальчиков с праздником!
  2. @50cent , что Вы целый год маетесь, бросайте уже платить совсем. Требуйте справку об отсутствии задолженности. Её не дадут, разумеется, но для суда сгодится. И ответ банка. И расчёт банка, и Ваши любые доки о внесённых платежах. Подаст банк иск - возражайте, дескать, считаете обязательства исполненными. В суде и насчет несоразмерной неустойки можете посплрить, и насчет очердности списания - по обстоятельствам. За год откладывайте то, что несли бы в банк. Потом выплатите их по исполу.
  3. Здрассьти, форум же не работал, а люди вопросы спрашивали. Шо форум не работай, мне Фрекс сказала, я тудой и зашла.
  4. @Люса , в их звонках не прослеживается никакой закономерности, долбать на рабочий могут до тех пор, пока их не отошьют, а могут сами отвалиться. Активизируются они чаще тогда, когда чувствуют, что у них что-то получается. Если понимаете, что Вас эти милые беседы выведут из равновесия - медленно считайте в уме до трёх и нажимайте сброс
  5. Я бы от машины избавилась, в первую очередь. Или лизиноговое соглашение расторгла бы, или нашла бы покупателя. Зачем выплачивать за неё деньги, её заберут по исполу, рано или поздно. И, по закону подлости, как раз тогда, когда поменяется собственник - за этот год в суд непременно обратится хотя бы один кредитор. Мелкие МФОхи можно выплатить, это недолго.
  6. Хорошая девочка!

  7. Танечка, и мои запоздалые поздравления принимай))
  8. Просто фота понравилась)

  9. @lada302 Вы сами уже ответили на свой вопрос. Раз не оспорили третейскую оговорку в СОЮ до подачи банком иска, теперь Вы можете возражать против выдачи ИЛ. Обоснования знаете (последствия ничтожности сделки применить) других не существует. Возражения пишите.
  10. Андрей! С Днем Рождения! а вотк хде?)))
  11. Центробанк отозвал лицензии у трех банков 8:48, 14 декабря 2015 Центральный банк России отозвал лицензии у трех московских банков: «Дил-Банка», «Ренессанса» и «Коммерческого банка развития», говорится в опубликованных в понедельник, 14 декабря, сообщениях регулятора. По мнению Банка России, «Дил-Банк» проводил высокорискованную кредитную политику, которая была связана с размещением денежных средств в низкокачественных активах. Собственники и руководители кредитной организации не приняли каких-либо мер по нормализации ее деятельности. «Ренессанс», объясняет Центробанк, так же проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам. «При этом кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных операций по выводу денежных средств за рубеж, а также сомнительных транзитных операций в крупных объемах», — добавили в Банке России. «Дил-Банк» занимал 222 место по по объему вкладов, а «Ренессанс» — 242. Обе организации являются участниками системы страхования вкладов. https://tvrain.ru/news/cbrthree-400060/
  12. помощь должникам

    Желтый, от Вас такие вопросы - это неожиданно)) Разумеется, в тот суд, который приказ вынес.