• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

Обмен информацией по КИ

16 сообщений в этой теме

Может кто знает КАКИЕ БАНКИ НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ КРЕДИТНЫМИ ИСТОРИЯМИ СО СБЕРБАНКОМ.СВЯЗНЫМ.СКБ.ОТП И РУССКИМ СТАНДАРТОМ? А то меня знакомая спросила а я :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как- то Вы тему назвали странно. :gigi:

Во косяк то, буковку проглядел:oops: А можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает КАКИЕ БАНКИ НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ КРЕДИТНЫМИ ИСТОРИЯМИ СО СБЕРБАНКОМ.СВЯЗНЫМ.СКБ.ОТП И РУССКИМ СТАНДАРТОМ? А то меня знакомая спросила а я :neutral2:

Странно как-то поставлен вопрос.

Например у Банка Русс.стандарт своё Бюро кредитных историй, где хранится информация о кредитах только БРС. Знаю точно, что его НЕ смотрят Райффайзенбанк, Росбанк, Русфинансбанк, Балтинвестбанк, Газпромбанк, Европлан, Уралсиб, Траст. Рекордсмен НБКИ - его смотрят наверное 99% всех банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не кидайтесь тапками, спрошу здесь, чтобы не открывать новую тему

Имею тьму просроченных кредитов в банках и в одном МФО, смогу я взять сейчас денег в другом МФО, проверяют ли ки заемщика и как вообще определяют кредитоспособность клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогу я взять сейчас денег в другом МФО

Девушка, милая, да зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не кидайтесь тапками, спрошу здесь, чтобы не открывать новую тему

Имею тьму просроченных кредитов в банках и в одном МФО, смогу я взять сейчас денег в другом МФО, проверяют ли ки заемщика и как вообще определяют кредитоспособность клиента?

Проверяют. А зачем вам еще один геморрой? Или "семь бед- один ответ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет реально ни копейки и одна с ребенком, пожрать не на что купить, если бы одна еще ладно, а з/п только через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей перехватите.Неужели никто не даст рублей 500? Ребенка покормите,а сама - на хлеб и воду.Выбираться уж надо из этой ситуации,а не глубже в ж... залезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет реально ни копейки и одна с ребенком, пожрать не на что купить, если бы одна еще ладно, а з/п только через неделю

Смотрят, но не все. "Миг кредит" не только смотрит, но даже информацию в НБКИ передаёт, тоже самое "Мани Мен". В общем крупные МФО смотрят, а мелкие нет. Например "Отличные наличные" не смотрят. Ещё есть такое МФО "Точка займа" (ООО Столичный залоговый дом") они тоже и смотрят и в НБКИ передают.

Изменено пользователем Partizanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет реально ни копейки и одна с ребенком, пожрать не на что купить, если бы одна еще ладно, а з/п только через неделю

Почему-то не могу Вам личное сообщение отправить. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей перехватите.Неужели никто не даст рублей 500? Ребенка покормите,а сама - на хлеб и воду.Выбираться уж надо из этой ситуации,а не глубже в ж... залезать.

у кого можно было, у всех уже перехватила, да и сидят все тоже плотно сейчас в яме, во всяком случае мой круг, было бы наверное не думала бы опять к упырям обращаться, все прекрасно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то не могу Вам личное сообщение отправить. Почему?

Потому,что личка открывается,лишь после 10 сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-мышка Ольга-мышка , напишите ещё 5 сообщ., чтобы можно было в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей перехватите.Неужели никто не даст рублей 500? Ребенка покормите,а сама - на хлеб и воду.Выбираться уж надо из этой ситуации,а не глубже в ж... залезать.

у кого можно было, у всех уже перехватила, да и сидят все тоже плотно сейчас в яме, во всяком случае мой круг, было бы наверное не думала бы опять к упырям обращаться, все прекрасно понимаю

не знаю, можете написать мне на почту LSMAX@BK.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-мышка, отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу