• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dolg7bankam

Родителям нечем платить

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте ,

Мои родители должны банкам много денег . Перечислю банки :

УБРиР - потребительский 50 т.р

БРС - 3 карты 250 т.р

ТКС - 2 карты 180 т.р

Русь банк (россгосстрах) потребит. - 40т.р

Альфа - карта - 70т.р

Хоум кредит - карта 70т.р

МТС банк - карта 50 т.р

Многие из них в просрочке несколько месяцев .

Что делать ? Платить нечем . Зарплат не хватает на эти кредиты. Раньше все во время было .Платили по графику . Теперь никак не получается .

Звонят каждый день . Спать не дают . Уже номера другие подключили .

Квартира 2х комнатная , в залог не оставляли . Машины нет .

Некоторые из этих банков в суд вот вот подадут .

Обращаюсь к тем кто знает как быть в этой ситуации .

Хочу чтобы на меня оформили договор дарения (стиральной машинки , ноутбука , телевизора , мягкую мебель, пылесос ) .

1) как оформляется договор дарения (какие документы , сколько стоит его оформить) Документов нет на мягкую мебель , стир. машинку и т.д . Как быть в этом случае ?

2) кухонный гарнитур обычный тоже могут описать ? Шкафы в комнатах ?

Заранее спасибо всем за ответы .

Отдельно хочу поблагодарить создателей проекта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Описать могут все,что приставу на глаза попадется. На неликвид могут и не позариться,договор дарения скорее всего не прокатит.Лучший вариант через комиссионный магазин провести покупку задним числом, если конечно с продавцом комиссионки договоритесь. Или продать,чего особо жалко приставу отдавать за копейки. Вообще опись имущества крайняя мера,после суда надо с приставом дружить и барахлишко при вас

останется.

Уточню на дорогие сердцу весчи без документов,находите комиссионку где соглашаются сделать вам чек,копию чека где будут стоять ваши инициалы и роспись,печать комиссионного магазина. Все,вы тогда являетесь собственником комода,шкафа,телевизора и.т.п.

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще опись имущества крайняя мера,после суда надо с приставом дружить и барахлишко при вас

останется.

Читайте форум ,все подряд, читайте что бы все знать .Когда владеешь информацией уже и не страшно совсем. А будет суд будите платить по сколько сможете .....:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать ? Платить нечем . Зарплат не хватает на эти кредиты. Раньше все во время было .Платили по графику . Теперь никак не получается .

Звонят каждый день . Спать не дают . Уже номера другие подключили .

Звонить будут, смените симку- не будут.

Вот тут почитайте: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&view=findpost&p=295851

Потом вот тут: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу