• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
beschetnovalarisa

Визит господина из БРС

19 сообщений в этой теме

Добрый день господа! Меня мучает вопрос, а суть в том что: сегодня приезжал господин из БРС,вежливый такой. Не пугал, карами не грозил, но .... порекомендовал найти юриста что бы он обратился от моего имени в банк и уже решать все вопросы с банком через юр. отдел и суд. Мол в моём положении это самый лучший выход, тым и сумма будет фиксированная и штрафы больше начислятся не будут. Вообщем всё прилично, но..... везде есть НО ! Меня очень смущает его торопливость со сроками ,я за неделю этот вопрос должна решить. Прошу совета!!!! Что делать то???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какой банк?

Какой долг?

Какой срок?

СИД не вышел?

Сумма фиксированной не будет!

(у меня проще приехал бык я в конце сказал что его поре..у если он ещё раз приедет. обещал приехать не один и написать заяву в милицию (хотя минут 10 назад поправлял меня не милиция а полиция)в итоге его не видно уже 2 года.)

так что они либо подают на вас в суд либо просто прикололся-убедительно так.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, СИД не вышел, у меня просрочка с ноября месяца 2013года. У меня в БРС 3 кредита на общую сумму 285000 рубликов. Я в декрете, была подработка да вся вышла. Вот сейчас в полной ...опе.

Правила цитирования необходимо прочитать:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решать все вопросы с банком

А что он должен был сказать? чтоб запасались туалетной бумагой и спичками? Потому что обещали конец света?

Посоветуйте ему пойти в суд, а не к вам домой и там все решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ровно. могут подать на суд приказ.

могут подать в суд сразу.

тут как получится.

что делать- соберите все бумаги по кредитам-выписки, договора, тарифы, условия. напишите когда брали сколько брали.

кто нибудь да ответит.

дальше по ситуации-заявления в банк-если в декрете то заяву в банк что вы действительно в декрете. если бумаг нет или не все то заяву что бы предоставили копии договоров, ТиУ, ВЫПИСКИ-когда и сколько платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб запасались туалетной бумагой и спичками?

Тушёнкой-самое хлавноя... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Та же ситуация.Только пришли к маме,я выписана с ее квартиры.Сегодня пришел какой то мужик с банка,требовал открыть.Естественно не открыл ему никто,он сунул бумажку в дверь и пошел по соседям..Сейчас жалобу направлю в роском и роспотреб надзоры.И в полицию напишу о том что по адресу непонятно кто шляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушёнкой-самое хлавноя... :-o

и сухарями. с тушёнкой грызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Та же ситуация.Только пришли к маме,я выписана с ее квартиры.Сегодня пришел какой то мужик с банка,требовал открыть.Естественно не открыл ему никто,он сунул бумажку в дверь и пошел по соседям..Сейчас жалобу направлю в роском и роспотреб надзоры.И в полицию напишу о том что по адресу непонятно кто шляется...

у соседей узнайте что говорил им этот упырь.

а так заявы почти ни чего не дадут. а что напишите? мож чел адресом обшибся-с головой у него туго :mrgreen: , вот если соседи подпишутся под заявами что да приходил что то разглашал и т.д вот тады результат может и будет.

как вариант попробуйте обзавестись высокими технологиями. купите камер несколько или хотябы одну или видео глазок-подключите к компьютеру и пускай пишет тех кто в поле зрения и звук тож пишет.

у нас соседи буйные мы напичкали квартиру камерами и микрофонами-теперь компромата куча. пойдём в суд натягивать.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, меня смущает не то что он пришел, а то что я должна вопрос с судом поднимать, им как бы этим не очень хочется заниматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им не хочется-то вам тем более не хочется-по этому не занимайтесь тем чем не хочется.

калам отдадут и лесом их.

будут суд приказы-сразу отменять.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист нужен в суде а не до суда. Какой вопрос ваш юрист будет решать с юр.отделом банка? Лажа какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иначе :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тридцать пятый раз читаю, что банковские шавки чегойто добрые вдруг стали, юриста советуют нанять, никак в сестру милосердия играють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то бредни он вам сказал? Зачем нужен юрист до суда,и что особенного он может нарешать я не понимаю.Я вторую тему вижу с советами нанять юриста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так юрист, из БРС поди, свой аванс в счет уплаты вашего долга будет вносить, хоть как-то с вас чего-то взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую тему вижу с советами нанять юриста

и я о том же! Просто насколько я понимаю, что эти шестерки сами законов не знают, ну или замышляют чего недоброго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так юрист, из БРС поди, свой аванс в счет уплаты вашего долга будет вносить, хоть как-то с вас чего-то взять...

тож как вариант. они же хитрожопки и хитрожучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа! Меня мучает вопрос, а суть в том что: сегодня приезжал господин из БРС,вежливый такой. Не пугал, карами не грозил, но .... порекомендовал найти юриста что бы он обратился от моего имени в банк и уже решать все вопросы с банком через юр. отдел и суд. Мол в моём положении это самый лучший выход, тым и сумма будет фиксированная и штрафы больше начислятся не будут. Вообщем всё прилично, но..... везде есть НО ! Меня очень смущает его торопливость со сроками ,я за неделю этот вопрос должна решить. Прошу совета!!!! Что делать то???!!!

Ему юрист нужен или Вам? Каким образом наличие юриста может повлиять на фиксацию долга и начисления штрафов? Никак. Значит юрист нужен Банку. Делаем простой вывод - кому надо, тот и нанимает. В качестве альтернативы предложите ему выдать Вам кредит, на оплату услуг самого дорого адвоката в стране.:neutral2:Беспроцентный кредит!:fuckoff:

Изменено пользователем Должник партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу