• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dugochka

Интересная штука

10 сообщений в этой теме

В кратце: есть кр.карта ХК изначально 100т.р. пользовалась неск. лет,пару раз полностью возобновляла лимит, и что характерно, положила с избытком +102,3т.р. Ну,думаю,я молодец, 2 тыщи у меня есть,ну и как-то по необходимости оплатила услуги по инету кредиткой на 1,5 т.р. И вот тут самое интересное! Мне мои эти 2 т.р. переплаты дали вкредит, т.е. пришло смс что теперь лимит карты 102 т.р., и на эти деньги начислены проценты и мин. платеж такой-то... Я офигела,честное слово... ( но тогда с деньгами было ОК, не стала тратить нервы внесла эти деньги) , вот так мои деньги мне в кредит дали еще и под 35%!!!!eek.gif

Сейчас я-должник, не плачу по карте,но когда будет суд, поинтересуюсь как это , нормальненько? Я не одинока наверняка....am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Хомяком суд не заставит себя ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор!!

Что? Кстати, открою большой секрет- у меня личка работает. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, как 2000р депозита стали кредитными? была карта втб, там если переплачиваешь(вносишь свыше лимита карты), это твои личные деньги,которые ты можешь тратить без каких либо %. А тут... не понятно, а как в суде насчет этого банку предъявить претензию? в какой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно это было?

Gela, точно не помню карту прислали в мае 2011, потом не однократно я полностью ее тратила и полностью пополняла, ситуация с этими 2-мя тысячами началась год-полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на тот момент лимит полностью был на карте, даже с избытком, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хомяком суд не заставит себя ждать

Гел,почему?От Хомяка даже СП никак не дождусь..Уж год прошел...Мотают по калам.Но я там все тело кредита 2 раза выплатила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на тот момент лимит полностью был на карте, даже с избытком, так?

Да, появились деньги, решила пополнить карту до лимита, но чтоб точно не прогадать положила с запасом(через банкомат) деньги поступили, пришло смс что доступно 102 с чем-то. и я без задней мысли решила этими двумя воспользоваться. Да! тогда еще в банк звонила уточнить насчет "почему мин. платеж" когда деньги мои лишние тратила, думала уже закрыть карту, там девушка сказала: вы ваши 2т.р. получите только когда карту закроете, а так не снимайте ,а то % будет идти.... Знаете когда в мес. был доход 120т.р. я насчет 2000 не напрягалась и особо не запоминала,что мне там говорили, а теперь когда и 100р -сумасшедшие деньги, морщу лоб и напрягаю извилины и память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас зашла в интернет-банк там лимит 100т.р. и выписку только за год дают(смс конечно я не сохранила с тех пор).

А может у них такая фишка: если на кр.карте лежат кредитные и свои деньги, то в первую очередь тратяться кредитные, т.е. мои 2 тыс. так и лежали мертвым грузом, пока я в след. раз полностью не потратила карту? как думаете? и получается всё в рамках закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу