• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nastya83

Могут ли банки узнать мои новые данные?

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста. у меня были оформлены кредиты на девичью фамилию,потом вышла замуж,поменяла фамилию,взяла ещё кредиты.Помимо этого поменяла прописку и место работы.neutral2.gifПо новой прописке взят один кредит.Смена работы нигде не фигурируетdp.gifПри просрочке могут ли банки узнать мои новые данные?Спасибо =)aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,не узнают,предположим.И что Вам это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сейчас финансовые трудности,до мая будут,далее платить собираюсь.Не хотелось бы чтобы по новой прописке слали письма,там моя бабушка живёт.про один банк я успокою,а если несколько будет,это уже проблема...

Ну и не хотелось бы,чтобы на новую работу трезвонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если никто не сдаст-не узнают.А взыскатели могут узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде некому сдавать...А взыскатели-это судебные приставы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за может глупый вопросax.gif,а как это могут узнать коллекторы?Из каких источников?am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде могут,по запросу.А при известном старании всех соседей по месту бывшей прописки обегают.Или на старом месте работы вынесут мозг так,что там проболтаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! cp.gif о старой прописке не знают куда я выписалась,т.к.не жила там лет 15 точно.На старой работе тож не знают где работаю,собиралась в одно учреждение,в итоге ушла в другое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за может глупый вопросax.gif,а как это могут узнать коллекторы?Из каких источников?am.gif

Кто ищет - тот всегда найдет.Вы же не на нелегальном положении собираетесь существовать.........Найдут какого нибудь Вашего знакомого,поднадоедят ему(ей_) основательно и сдаст он Вас милую по полной программе.родня тож разная бывает.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убивает,платишь по несколько лет и всё хОКкей,а как проблемы с финансами,даже отсрочку не дали...Ладно,пусть пока ищут,а там или падишах умрёт или ишак сдохнетlam.gifdi.gifbu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убивает,платишь по несколько лет и всё хОКкей,а как проблемы с финансами,даже отсрочку не дали...Ладно,пусть пока ищут,а там или падишах умрёт или ишак сдохнетlam.gifdi.gifbu.gif

Или с Газпромом свезетbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем чёрт не шутит? или наследство с лимончик перепадётcj.gif просто иногда желание забить на всё и вообще ничего не платитьao.giffrown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем чёрт не шутит? или наследство с лимончик перепадётcj.gif просто иногда желание забить на всё и вообще ничего не платитьao.giffrown.gif

Вы бы поосторожней с желаниями)))Захотят,найдут- вы же не в "параллельной вселенной" существуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поосторожней с желаниями)))Захотят,найдут- вы же не в "параллельной вселенной" существуете.

[/quot

Да эт я так,вслух мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня подруга(оставляла контактным лицом),типа банки твои мне звонят.Причём мне долбят с определяемых номеров.На мой вопрос прислать номера кто звонит,то со скрытых звонят,потом оговорилась что из хабары один,и под конец заявила что номера не даст,звонят и на домашний и на мобилы к ней и мужу(оформлены на неё оба),а то типа ещё больше звонить будут.И адрес то они её знают,и приедут же они к ней,она в инете читала...и при этом от меня требует всё решить.Прозвонила все банки,где просрочки,никто типа каллам не передавал данные...и как узнавать кто ей звонит???я бы сама жалобу написала в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые первые кредиты были оформлены на домашний телефон. Потом я специально для банков оформила другой стационарный номер,а тот ото всюду убрала (клялись и божились,что в системе его больше нет) в итоге вот сейчас начались дикие проблемы с кредитами так начали названивать на домашний номер который убран,спрашиваю откуда узнали,врут,что я давала когда-то. А в одном мфо есть бесплатный доступ к кредитным историям и я решила посмотреть на свою (ещё когда не было просрочек) так вот там я увидела замечательную вещь. Там оказались записаны все мои телефоны и тот который убран в двух форматах с+7 и через 8 и просто как городской без 8 и без +7. Когда я брала в другом мфо займ то там очень наглая девица была которая прямо при мне что-то открыла в компьютере и спрашивает как звали моего отца и когда он умер,на мой вопрос зачем это ей надо,сказала,что просто проверка. Так вот я подозреваю,что у них есть системы где слиты все наши данные и старые и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.БКИ к банкам не относятся.И хранят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.БКИ к банкам не относятся.И хранят все.

Привет, boyrus! Я специально зарегился наэтом форуме, т.к. увидел твой ник. Прошу ответить: ты ли это? Буду благодарен за любой ответ, и не только я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу