• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
blondinka_of_banks

Оплатите февраль, аннулируем платеж за март

5 сообщений в этой теме

Сегодня звонил мол.чел. Предложил след.вариант: оплатите завтра до 12.00 6тр мин.платеж за март. и я внесу Вас в список на аннулирование платежа в марте, т.е. мартовский мин.платеж платить не надо.

Специально? Разводят, чтоб хоть что-то оплатила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


развод чистой воды мне тоже предлогали а в апреле будут говорить внести а мы вам спишем (у вас получается платёж будет проходить месяцем позже) не соглашайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было в прошлом году(в январе)и что-же-клюнула,заплатила,а дальше лыко,да мочало-началось опять сначала.Так что ,да,не надо клевать на это.Еще хуже будет.А этим предложением своим,сотрудник себе премию за счет вас хочет взять .Зарплату-то им сейчас не больно так и хорошо платят,недаром текучка у них такая большая кадров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще-штраф всё одно будет и приличный.Коль попали в ч/список,уже всё у них так,при первой-же просрочке банк передаёт уже каллам на заметку,и как говориться в народе -вы уже итак у них на крючке.Я при первой просрочке(как мне объяснил один из работников (сам проговорился-смогла вытянуть на такой разговор) уже была на крючке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по карте 3 мес не платил.позвонили,предложили.причем просили оплатить не за 3 мес,а за один.оплатил,вошел в график.даже корректировку по штрафу сделали.

Щас имею 2 зт и один по графику.вроде пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу