• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alex

Клиенту посвящается...

6 сообщений в этой теме

Такие заявления пишут клиенты в банк.

Я, Ф.И.О. в 19.00 часов находился в офисе где подрабатывал на временной работе. В офисе я один распил бутылку водки 0,7л., так как у меня было очень плохое настроение, вызванное увольнением с моей постоянной работы и разводом с моей женой. Около 20.00 я вышел из офиса и пошел на остановку общественного транспорта. На остановке я дополнительно купил две бутылки пива "Балтика № 9". Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в маршрутном такси я уснул. При мне находились деньги в сумме 183т.р. предназначенные для покупки гаража. Деньги я носил с собой, так как я разводился с женой и не хотел, чтобы она про них знала. Я проснулся на конечной остановке, мне было плохо и меня сильно тошнило, но я проверил карман и убедился, что деньги при мне. В какой-то момент я потерял сознание и упал на землю. Я очнулся через несколько часов, лежа на пустыре, мой кожанный плащ был расстегнут, все карманы одежды вывернуты наружу. Из кармана были похищенны деньги в сумме 183т.р., из которых 150т.р. составляли деньги взятые мною в кредит в Вашем банке. Таким образом из-за Ваших денег я окончательно лишился и жены, и работы, так как все мои друзья и моя бывшая жена посчитали, что я Лох. На дверях моей квартиры стали постоянно появляться надписи "Ф.И.О. - ты пьяница и лох". Берегитесь! Кара небесная падет на Вашу ростовщическую контору и гореть Вам всем в гиене огненной вместе со Сталиным и Гитлером. Два дня назад мне было видение и голос из трещины в стене магазина сказал: "Ф.И.О. оплати кредит и пусть Банк устроит тебя на хорошую работу, тем самым он искупит зло причиненное тебе!". Слезно прошу Вас Господа Банкиры помогите мне с жильем и с работой, дабы добывая свой праведный хлеб я мог и выплачивать Ваш кредит. О своей беде я написал депутату Гос. Думы с просьбой привлечь Ваш банк к уголовной ответственности за мой обман...

История в каком-то смысле поучительная, хотя не понятно в чем же в данном случае виноват банк.

Мораль: Карта нужна для того, чтобы не было проблем с тем куда же все-таки спрятать заначку от жены, главное не сообщать ей пин-код. Карта нужна для того, чтобы хранить на ней деньги и в случае если вам станет плохо и вас ограбят, то вы лишитесь не 150т.р., а только 100р., которые нужно будет заплатить за перевыпуск карты.

***Возмездие: добавлю от себя, что данный документ действительно существует <ahttp://forum.anti-rs.ru/uploads/emoticons/default_twisted.gif' alt=':twisted:'> Вот он - смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забавно :twisted: Даешь еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно :twisted: Даешь еще!

Блин,ну это только ягодки.Просто не все можно сюда выложить,некоторые приколы просто содержат конф.инфу.А так можно было бы эту темку хорошо прибарахлить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно :twisted: Даешь еще!

Блин,ну это только ягодки.Просто не все можно сюда выложить,некоторые приколы просто содержат конф.инфу.А так можно было бы эту темку хорошо прибарахлить!!!

Конф. инфу можно звездочками заменить - она ни кому не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конф. инфу можно звездочками заменить - она ни кому не интересна.

Там рукописный текст,он отсканен,так что увы будет довольно трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент супруге: ты документы читала про карту?

супруга: ну...

Клиент: ты помнишь что там написано?

супруга: неа...

клиент: там написано (растягивая слова), что жене категорически запрещено знать этот код!!!

Оператор: - Придумайте и назовите слово не менее, чем из 5 букв

Клиент: - Вася

Оператор: - "Вася" - это 4 буквы, а нужно не менее 5...

Клиент: - а-а-а, тогда Лена

Оператор: - Лена - это тоже 4 буквы, нужно НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ

Клиент: - а-а-а-а-а, ну давайте тогда мое имя – Таня

Это из "прошлой жизни"(заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом): "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"

Дяденька пытался вставить в банкомат карту "Аэрофлот-бонус".

Удивлялся, что ничего не получается.

Была объяснена невозможность снятия денег с этой карты.

После чего он задал гениальный вопрос: "А ГДЕ я могу снять с нее деньги?

Подходит клиент к сотруднику, оформляющему кредит:

-ЗДРАВТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ У ВАС КРЕДИТ ТОЛЬКО БЕРУТ, А ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ???? (имел ввиду внести оплату по кредиту)

Из заявления клиента: "Прошу никаких мер по моему предыдущему заявлению по опротестованию банкоматной операции не предпринимать, т.к. при просмотре видеозаписи опознал себя!" (клиент не был согласен с операцией, совершенной 3 мая!).

Клиент заполняет анкету на потреб. кредит(постоянно переспрашивая у менеджера, что писать). В графе адрес необходимо указать "Ростовская область", не может вместить в графу.

Менеджер подсказывает: пишите сокращенно: "Рост. обл.".....

Клиент пишет "175"....

Менеджер: "Что Вы пишите?!"

Клиент (недоуменно): "Ну Вы же сами сказали рост написать"

Мужчина хочет получить счет-выписку за свою жену.

ОКП: Мы не предоставим Вам счет-выписку - Вы не клиент Банка.

Мужч.: А что ей надо для получения?

ОКП: Паспорт.

Мужч.: Т.е. нужен ее паспорт и ее ТЕЛО, я правильно понял?

Коллеги рассказали:

у нас люди стоят в очереди к банкомату, хочет снять человек 30000, снимает 10000 и встает в конец очереди.

Мотивация: ЧТОБ ВСЕМ ХВАТИЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу