• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Markiz777

Оплатил судебку так им все мало!

4 сообщения в этой теме

В середине 2008 года мной был взят автокредит общей стоимостью 420 т.р. до конца 2009 г. платил исправно БЕЗ ПРОСРОЧЕК в общей сложности отдал около 180 т.р. ...потом возникли трудности и начались просрочки, в 2010 авто попал в аварию(страховка была всего на год,а продлить не хватало средств)) и был продан практически за бесценок с данных средств около 60 т.р была отдана в банк..итого около 240 т.р. в общей сложности я смог отдать в банк... Но это не выровняло ситуацию платежи я возобновить не смог и в результате состоялся СУД. Который вынес решение взыскать с меня 400т.р. с судебными издержками просрочками и т.д. Суд был в начале 11 года тогда же начали исполнительное производство, я не мог отдать всю сумму сразу (( с приставами договорился что буду оплачивать частями и таким образом я оплачивал 2.5 года эту сумму,причем откуда не возьмись объявились коллекторы которые разъяснили что работают со мной через банк и они курировали все мои оплаты... Оплачивал я все через оперкассы банка. Вообщем с грехом пополам я закрыл судебное решение и мне выдали лист о закрытии исп. производства... Так ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ))))) от банка после этого на протяжении 4 мес продолжают поступать претензии и смс с просьбой оплатить им срочно долг ,когда звоню разобраться они заявляют что за мной есть штрафы и пенни в размере 800 т.р!!!!!!!))))) Я говорю им что мол вы че совсем озверели я с трудом оплатил решение суда,какие мол еще штрафы и пени на 800 т.р. и тут оказывается в одном тел. разговоре мне говорят что у них был сбой в базе а в другом говорят что не в курсе того что был суд у них это нигде не отбражается причем в отделениях банка тоже не могут найти информацию что у меня с ними был суд...))))

Начал писать им письма ,жалобы,просьбы отменить штрафы и пени и т.д. обещали разобраться но уже второй мес. ни ответа ни привета зато смс продолжают приходить да и письма в почтовом ящике от них не исчезают с угрозами и просьбой оплатить штрафы.....

ДУРДОМ НАСТОЯЩИЙ А НЕ БАНК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жадные они:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то то, что Вы должны по суду были - Вы выплатили? Если так, то шлите банки лесом. Каллов туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы платили частями, договор скорее всего продолжал действовать. Соответственно продолжали начисляться %. Банк имеет право обратиться в суд повторно с иском о взыскании этих сумм. Так что ждите суда, которого в принципе может и не быть. Если всё же будет, то там сможете уменьшить пени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу