• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fenimka

Вопрос по справке

14 сообщений в этой теме

Взял кредит выплатил, дали справку в которой написано что задолженость погашена полностью.

Так же абзацем выделено что сообщение не распространяется, на задолженность образовавшуюся при получении кредита по карте, если она была предоставлена в рамках указанного договора.

В самом договоре было написано что мне \могут предоставить карту\, В полученных документах (стоит моя подпись что получил) помимо договоров есть "графики погашения по картам и кредиту" хотя я не расписывался в получении карты нигде, и собственно на руки не получал. Можно ли потребовать от банка справку что карт у меня нету или что то подобное? Так же счет по кредиту они закрывать никак не хотят... мол нельзя и тп.. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


jolly roger

В предыдущей теме ответили.Мне кажется Вам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том,что,скажем,не знаю,как Хоум,а БРС отбрыкивается от печати,на "вашем" экземпляре,всеми силами,какие есть. Дескать,подписи сотрудника достаточно,ибо это-не официальный документ. Потом этот сотрудник,если что,волшебным образом "увольняется",и поди докажи,что ты чего либо подавал в банк. Так что печать вытребовывать,всеми правдами,и неправдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть управляющий,есть ЦБ регулятор.Ну какую то бумажену все равно нужно взять.Как показала практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том,что,скажем,не знаю,как Хоум,а БРС отбрыкивается от печати,на "вашем" экземпляре,всеми силами,какие есть. Дескать,подписи сотрудника достаточно,ибо это-не официальный документ. Потом этот сотрудник,если что,волшебным образом "увольняется",и поди докажи,что ты чего либо подавал в банк. Так что печать вытребовывать,всеми правдами,и неправдами.

вопрос с картой можно решить именно справко о закрытии счета? там на нем осталось 2 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заявлении указываете, что остаток денежных средств на счете прошу перечислить туда то или...дарю банку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с картой можно решить именно справко о закрытии счета? там на нем осталось 2 рубля

Узнайте у хомяков,есть ли у вас вообще карточный счет. Тот,на котором 2 рубля,скорее всего,текущий. Хомяки любят отнекиваться,дескать,не могут закрыть счет,когда там деньги. Выше вам правильно сказали,просите их либо выдать в кассе,либо перевести,в другой банк. Дарить банку-не выход!

Банк может и не принять,столь щедрое пожертвование,и у него будет лишний повод не закрыть счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих банков, в их заявлениях, есть такая фраза: перечислить остаток в доход банка, правда-правда))

вот.. http://www.fbbank.ru/upload/iblock/4d1/zajavlenie-na-zakrytie-kartochnogo-scheta-i-bankovskoj-karty.pdf

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислить в доход банка и в налоговую отправить,что им подарок сделан)) Пусть еще и туда сбегают,налог с подарка оплатят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих банков, в их заявлениях, есть такая фраза: перечислить остаток в доход банка, правда-правда))

вот.. http://www.fbbank.ru...vskoj-karty.pdf

не могу найти похожего заявлянияна сайте хомы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих банков, в их заявлениях, есть такая фраза: перечислить остаток в доход банка, правда-правда))

вот.. http://www.fbbank.ru...vskoj-karty.pdf

Хотите вот так ? Я читал тему,как то. Бога ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница между обычным счетом и кредитным? они не захотели закрывать именно потому что он кредитный открыт только на кредит и им нельзя вроде как пользоваться иначе.. можно еще раз номер статьи об этом? а то вы стерли..

Изменено пользователем fenimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fenimka! и не забудьте написать заявление об отзыве согласия на обработку ПД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу