• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanua27

Альфа банк и судебные приставы

36 сообщений в этой теме

Извините,оговорился, не СИД, а срок предъявления ИЛ к исполнению.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


добрый день скажите пожалуйста мне дали срок до конца недели оплатить долг а звонки до сих пор поступают на домашний я их внесла в черный список а сотовый вообще отключила а что дальше будет если я с ними не буду общаться, кстати они звонят моей подруги и говорят что бы она мне передала что на меня подают в суд это когда до меня не дозвониться а мне говорят что бы я погасила ближайшие время. И после сколько времени они альфа подают в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,оговорился, не СИД, а срок предъявления ИЛ к исполнению.

Да,это поняли,спасибо.

Я про Альфу поэтому и спрашиваю,так как по п.4 указанной статьи, получается,что вернули истцу в связи с невозможностью взыскания. Теперь получается банк может повторно подавать и судя по исполнительному листу,где ограничен выезд в решении,они это сделали.Я правильно понимаю? Поэтому и спрашиваю про опыт с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, кстати они звонят моей подруги и говорят что бы она мне передала что на меня подают в суд это когда до меня не дозвониться а мне говорят что бы я погасила ближайшие время. И после сколько времени они альфа подают в суд?

Подруге заявление в Роскомнадзор написать,чтобы не беспокоили. А в суд подадут-это неизвестно когда. Мне каждый день пишут ,что в суд пойдут(но что то пока никто не пошел). Смотрите себя на сайте ФССП или узнаете,когда приказ судебный на Ваше имя придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня звонили с альфы дали сутки что бы я оплатила долг 62000 и иначе отдадут мой договор третьим лицам. Сначала выпытывала зачем я деньги брала я ей сказала что купила машину она спрашивает и где машина я е ответила что моя дочь попала в аварию и разбила ее мы ее продали ее уже не ту цену за какую брали а за меньшую она спрашивает ну и где деньги почему вы не оплатили долг вот тут я взорвалась начала кричать почему я вообще должна ей отвечать на такие тупые вопросы я не знаю что меня теперь ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"почему я вообще должна ей отвечать на такие тупые вопросы" - сами себе и ответили на вопрос, нечего им объяснять и рассказывать свою жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дальше меня ждет?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ссылка здесь ответы, я уверен, на многие ваши вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маленькая проблема я официально не работаю может стоит встать на биржу труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это изменит?А рассказывать звонилкам с кем живете,зачем брали деньги,какое есть имущество-не надо ни в коем случае.Чем меньше они знают,тем лучше для Вас.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это изменит?А рассказывать звонилкам с кем живете,зачем брали деньги,какое есть имущество-не надо ни в коем случае.Чем меньше они знают,тем лучше для Вас.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу