• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
solnce5102

Обнаружил объявление на двери

15 сообщений в этой теме

3b2b43ba8367.jpg

Извиняюсь что оно в таком виде,но пришлось его отдирать от двери.Вот собственно что я и обнаружил сегодня на двери квартиры.Кредитов в общей сложности у меня в РС на сумму около 500 тыс.В связи с потерей работы есть просрочка около 2 месяцев.Постоянно звонят и пишут.Но у меня вот вопрос по поводу вот этой записочки,я так понимаю можно на нее и не обращать внимания?Просто позвонив по данному номеру в конце питиции я обнаружил что это номер русского стандарта.Я уже и на сайте суд.приставов себя проверил ...дело на меня никакого нет, соответственно и заморачиваться пока не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...дело на меня никакого нет, соответственно и заморачиваться пока не стоит?

Конечно не стоит. Бывает и такое. Приставы так извещение не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырьки приходили.Сфоткали и в полицию-статья-порча имущества. У меня такого не бело видимо из-за удалённости .У нас в Хабаровске только один офис А я живу в 800 км от краевого центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с этой бумазейкой к приставам придти и устроить скандал,че мол двери портите,пусть с этим сергеем николаевичем разбираются.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю форумчан,ибо органы не любят,когда их именем прикрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с этой бумазейкой к приставам придти и устроить скандал,че мол двери портите,пусть с этим сергеем николаевичем разбираются.mrgreen.gif

А Сергей Николаич скажет:"Делов не знаю.Должник сам эту бумажку напечатал, и номер моего телефона ,с которого я должнику звонил ,тоже сам написал.Для того,чтобы мне отомстить за частые телефонные звонки с напоминанием о сумме его долга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три раза клеили конверты на дверь скотчем. Очень аккуратно, но конверт *лицом* вниз, так что надпись на конверте ни увидеть, ни сфоткать прямо на двери нельзя) Только на скотче надпись - извещение. Стильно и красиво получалось!

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с этим сергеем николаевичем,главное волну поднять,поорать всластьcf.gif .Вы же свято уверенны,что бумазейку наклеил пристав ,како-го как грится х... он ее наклеил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответыsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите чаще и не теряйтесь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне ихние подписи "Позвоните", "Срочно перезвонить", и бесконечные инициалы и Викторы Петровичи и Максимы Викторовичи и Юрии Николаевичи... ну неужели у большинства создается впечатление важности этих бумажек?? Господи, вразуми их и отправь на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по-осени всё Дмитрий звонил,голос один и тот-же,только Отчества сам придумывал.Я его вычислила по-номерам телефона.Они как делают.(Звонили с Иркутска-пробивала)номера почти одни и те-же.В первый раз записала разговор на аудио(есть старенький кассетник) сохранила,а вот в сентябре как опять позвонил,так я ему в трубу-на слушай...Нет ,говорит,нам такое нельзя делать...Я ему-номерочки-то одни и голос похож.Сразу такой мягкий стал.Минут 20 с ним общались всё...(номера телефонов до сих пор у меня в тетради-все Иркутские и с Воронежа.С Москвы мало звонили.С Хабаровска вообще никто не звонил.Но чтобы так на дверях...такого не было...Только гаф-гаф по-телефону,а когда не стала трубку вообще брать-звоночки всё реже и реже...а в середине декабря 2013 года вообще прекратились,зато смс пошли одна за другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня вот вопрос по поводу вот этой записочки,я так понимаю можно на нее и не обращать внимания?Просто позвонив по данному номеру в конце питиции я обнаружил что это номер русского стандарта.Я уже и на сайте суд.приставов себя проверил ...дело на меня никакого нет, соответственно и заморачиваться пока не стоит?

Здравствуйте. Ответ будет предоставлен моими коллегами в рамках другого ресурса, где также опубликован отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний пример - ВСЕ коллекторы было и мрази .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний пример - ВСЕ коллекторы было и мрази .

Почему было?Есть и будутmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу