• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
knj

Телефонный шантаж и необоснованные требования

328 сообщений в этой теме

Тока что позвонила упыриха из Сыквои,с номера +12128030000 ))

-Здравствуйте,мне Марь Ивану...

Сижу,перевариваю.Такого тупого разговора у меня не было,по-моему,никогда...А упыри пока не перезванивают.

искусство тонкого троллинга постигается прям таки нам глазах...

Кэтти - :secret::kuku::apllause:громадный букет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственная проблема - раздобыть дом. телефоны пред. правления банков. Здесь на форуме создать "группы по интересам". Установить дежурство. И каждый вечер звонить.

А почему только звонить? Я люблю, например, в гости ходить и чтоб меня угостили чаем с тортиком. Не, не так, не с тортиком, а с ТОРТИЩЕМ! Обожаю сладкое и побольше, побольше и послаще!

И неправда, это этого не толстеют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин звонят почему-то не из ближайшего города(филиала),а из Казани это от меня дальше на 400 км чем до ближайшего от меня ихнего филиала(Ижевск)сказал,что буду разговаривать или с Москвой или с Ижевском,заткнулись уже неделю с лишним молчат,что ещё ждать?

Троллей прошу не напрягаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин звонят почему-то не из ближайшего города(филиала),а из Казани это от меня дальше на 400 км чем до ближайшего от меня ихнего филиала(Ижевск)сказал,что буду разговаривать или с Москвой или с Ижевском,заткнулись уже неделю с лишним молчат,что ещё ждать?

Троллей прошу не напрягаться :-)

телефон в Ижевске отключили им за не уплату наверное

позвони тогда сам в ижевск и скажи что соскучился по ним

троллить никто не собирается, тут кормится не чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвони тогда сам в ижевск и скажи что соскучился по ним

А мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин звонят почему-то не из ближайшего города(филиала),а из Казани это от меня дальше на 400 км чем до ближайшего от меня ихнего филиала(Ижевск)сказал,что буду разговаривать или с Москвой или с Ижевском,заткнулись уже неделю с лишним молчат,что ещё ждать?

Троллей прошу не напрягаться :-)

Черт их знает,что они выкинут...У меня периодически затишья бывают,а потом опять звонят...Приезжали два раза...Может,приказ судебный пишут... так просто они не отстанут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжали два раза...

Как это происходило: угрожали или просто бумажку какую отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт их знает,что они выкинут...У меня периодически затишья бывают,а потом опять звонят...Приезжали два раза...Может,приказ судебный пишут... так просто они не отстанут((

Спасибо, Кэтти,успокоила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжали два раза...

Как это происходило: угрожали или просто бумажку какую отдали?

Вот на этой ветке про один приход я рассказывала....а в другой приезд сломали почтовый ящик,чтобы туда досудебку положить упыриную,это не найду,где-то в теме "Методы работы ..."((

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1634&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Mixx я тоже из ижевска у моей тети тоже проблемы с этим департаментом приходят и звонят тоже но общаются вроде пока культурно все равно у нее после их звонков давление зашкаливает :-)

Здравствуйте Mixx я тоже из ижевска у моей тети тоже проблемы с этим департаментом приходят и звонят тоже но общаются вроде пока культурно все равно у нее после их звонков давление зашкаливает :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Mixx я тоже из ижевска у моей тети тоже проблемы с этим департаментом приходят и звонят тоже но общаются вроде пока культурно все равно у нее после их звонков давление зашкаливает :-)

В л\с мне напиши обсудим

Кстати я не Mixx ты меня попутал с кем-то, в этой теме http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=859

я тебе ответил, ты промолчал,мну терзают смутные сомнения :intellekt:

я просил Троллей не напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хакеры хулиганят,чёли? На сайт зайти проблемма,месагу написать ещё трудней

БРС-ники активизировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин хакеры хулиганят,чёли? На сайт зайти проблемма,месагу написать ещё трудней

БРС-ники активизировались?

такаяже хня. похоже на слабую дос атаку. спамят кароче и нам трудно пробицца на сайт. я ващще то што мне надо скопипастил в блокнот а то еще хакнут сайтец и сотрут фсио.... да и искать чето по темам не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, есть кто из Самары ? Публикуйте здесь телефоны "вышибал", будем их бить их же оружием. А то вчера позвонили жене и задавали вопросы: кем и где вы работаете, а живы ли ваши родители, а родители мужа ... Ну уроды. :intellekt:

По-моему все из Самары.

"Русфинанс" - 8-906-340-5794 Киверин Константин Владиславович.

"Русский стандарт" - 8-927-713-6428 Игорь Владимирович; 8-927-754-9552 Евгений викторович; 8-927-752-0083 Андрей Валерьвич.

"Альфа Банк" 8-961-381-5195 Бунин Кирилл Валерьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поведаю занимательную историю об угрозах и сборе долгов БРС.

Живёт на улице Бобруйской в Москве один наркоша, живёт надо сказать неплохо, а чего плохо то жить каждый день пьянки гулянки у него дома, полно друзей таких же, подогреют чем либо - короче "жизнь удалась" =0)).

Так вот, несколько лет назад, когда он ещё и бухал по черному, но к обеду выглядел нормально, пришёл он как то с будуна в один из автосалонов, а там - вот те нате, машинки без залога и первоначалки выдают, на Юго-Западе где то, права к тому времени он ещё не просрал, да и паспорт был у него, и , таки дали ему енту машинку (99-ю), вот пруха подумал он!!!!

Ну раз повезло так, надо отметить. В первую обмывку обошлось, а там и майские были на носу - машинка сдулась, где то числа 10-го мая, т.к. не пережила такого обращения, и в виде завязанного в узел куска металла после ДТП с бетонной стеной стоит до сих пор около ЖСК у МКАД.

Наркоша отделался, естественно, лёгким переломчиком и ссадинами, которые быстро прошли, нога зажила и он был готов к новым подвигам и свершениям. К хорошему быстро привыкаешь, енто участь не обошла и его, и решил попробовать удачу ещё раз, закин невод в тот же салон, ан нет - там отказ выдать новый девайс, а вот Б/У - пожалуйста(!), дал ему БРС и на енто немного денежков, так он стал счастливым обладателем годовалой 10-ки. Не удивлю никого, если скажу, что и судьба ентой машинки не отличилась от первой, но ДТП было с другой машиной, и как я понял её забрали , т.к. с него не возьмёшь ничего - ну нет у него ничего, так хоть остатки. Хоть он и был наркошей и бухариком, но понял, что дальше судьбу испытывать не стоит и завязал с передвижением на колёсах, а пересел на "колёса" сам, так приятней и ент встречных машин!!!

К слову сказать квартира, в которой проживал сей баловень судьбы, была муниципальной, он к прошлому году уже прилично болен наркоманией, но благодаря родителям, за квартиру платили, что его вполне устраивало и всё бы так и текло, если бы БРС не устроил в его серой жизни развлекаловку...

Началось со звонков, угроз и прочих прелестях цивилизации, все мы енто знаем, а учитывая сумму долга - две машины+десяток мобильных+немного бытовой техники= что то около лимона там просвечивало, и ес-но такого безобразия БРС не мог простить и на чал его и та и эдак напрягать, что понятно бессмысленно и безрезультатно и вот после всех ентих понтамим, видимо, приняли решение - пора брать тёплым и везти в лес пытать , ну или в офис и паяльник/утюг, не суть.

В один из дней к нему во двор подъехала А-8-я с пиплами в кол-ве 4-х человек , которые браво направились к нему в "гости", и надо же было такому случиться, уже неделю, там народ что то отмечал, а как известно к концу гулянок/пьянок/ширива обостряются все чувства и несправедливости в особенности.

Народу там было много, хотя здоровьем они не отличались, зато отличались количеством и качеством - они уже не чувствовали боли не своей не чужой (важно), после долгих переговоров через дверь с весьма недвусмысленными угрозами неминуемой расправы над должником и вывозом его на страшный суд, очнулись все гуляющие и так мне думацца приняли на совете решение дать отпор, решили - сделали.....

Мой друг в это время занимался со своей машинкой во дворе и зрелище, которое предстало перед ним веселит нас всех при воспоминании уже год=0))

Первое, что привлекло его внимание - это портфель вылетевший из окна подъезда, далее "вечер переставал быть томным", из подъезда стали появляться по одному визитёры, каждый в окружении от 3- х до 5-и осоловевших от всех жизненных невзгод зомби, которые отчаянно дубасили чем под руку попало незадачливых рекетиров, таким неспешным шагом куча-мала передвигалась в сторону машины, на которой они приехали.....А-8 мечта многих автолюбителей - черная, тонированная, короче сказка, ну зачен на ней надо было приезжать????.....и вон настала и её участь, ну про отломанные зеркала и отломанные стеклоочистители было и так понятно, но в заключении на багажнике кто то умудрился написать "ЛОХИ", поставив тем чем писал жирную точку в виде броска куском уголка в заднее стекло - стекло ес-но расстроилось и разбилось.

Вдоволь оторвавшись на БРС"никах народ воодушевлённый победой продолжил веселье, правда недолго, приехали мусара и и всю дружную компанию забрали в ОВД.....думаете были последствия, возможно, но как там все собирались раньше, так и собираются в том же составе.

Надеюсь БРС учтёт данный факт на будущее и прочитав сие писание будет думать головой, а не жопой, в противном случае на неё же и сядет!!!

P.S. Мож поговорить с народом и кому будет нужно организовывать выезд на дом( лучше в подъезд), вышеописанной бригады зомби, если к вам хотят прийти в гости - цена вопроса то пакет травы, горсть колёс и пару литров водки - аншлаг обеспечен!!!! =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой брат взял кредит по кредитной карте. В данное время он нарушает сроки внесения платежей по кредиту в банк. По адресу его прописки проживаем я, мой муж, мой ребенок и моя мать, он в этой квартире практически не появляется. В связи с просрочкой звонят сотрудники банка, разговаривают они со мной. Сотрудники пытаются меня убедить в том, что у меня есть обязанность непременно отыскать моего брата и передать ему информацию о том, что кредит просрочен. Разговоры носят очень грубый характер. Сотрудники в требовательном тоне просят пригласить к телефону мою мать, чтобы она каким-то образом повлияла на своего сына. Я пытаюсь пояснить, что мать не может отвечать по обязательствам своим совершеннолетних детей, и что трогать ее не надо возраст все-таки, однако меня обвиняют в юридической безграмотности и отсылают подучить законы. Также грозят тем, что когда приставы придут описывать имущество, они изымут всё: и имущество моей матери, и мое имущество, так как прописан должник по тому же адресу, что и мы, хотя его имущества в нашей квартире нет никакого. Но в законе "Об исполнительном производстве" ясно сказано, что изымается имущество должника, то есть исключительно то имущество, что принадлежит ему на праве собственности. А сегодняшний звонок привел меня в крайнее негодование. Сотрудница банка почему-то сразу же попросила позвать к телефону мою мать (при чем по имени-отчеству), я ответила, что ее нет дома. В ответ мне пояснили, что в интересах родственников убеждать должника возвратить кредит, так как, оказывается, в Гражданском кодексе закреплено право банка переложить кредитные обязательства в случае их неисполнения на родственников должника, а именно родителей, детей, братьев, сестер. Я, понимая, что это полнейший абсурд, попросила назвать номер статьи Гражданского кодекса, в которой это закреплено, в ответ на эту просьбу меня отослали в книжный магазин с рекомендацией купить ГК и прочитать его от корки до корки. Естественно ежу понятно, что такой нормы не существует. А ранние разговоры носили совсем глупейший характер: однажды кричала и разорялась на меня сотрудница, требовала, чтобы я назвала свое имя, я говорю "Вы что! Даже милиционеры не вправе требовать представиться по телефону." Потом она начала требовать дать номер сотового брата, я отказала, она начала орать, что она зафиксировала, что я даю ложные показания сотруднику банка. Это такой смех, то есть у нас какой-то коллектор уже вправе брать показания, и, видимо, раз я даю показания, то я уже, по ее мнению, являюсь участником уголовного процесса. Однажды одна заявила, что коллекторское агентство является предсудебным органом и мы, родственники, должны осознать всю важность ситуации. Смех!!!! Я задаю вопрос, с каких пор какое-то обычное ООО "Ромашка" у нас госорганом является, еще и предсудебным... В общем хочу задать вопрос, куда мне пожаловаться и каким образом, потому что на самом деле достали. Я понимаю, что брат не платит, нарушает свои обязательства, так и все вопрсоы к нему. А они родственников уже настолько достали!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили видимо с лич.телефона и настойчиво просили сразу оплатить 25000 тыс., при чем когда я решу платить звонить именно на этот телефон, а не в банк. :intellekt:

Я один раз бросила деньги, проверить и когда поехала за всеми выписками, эти деньги там не отразились после заключительной счет-выписки.

Чел этот настойчиво просил проверять чеки, когда я буду платить, что там должна отразиться моя фамилия.

Меня если честно все это смутило тогда немного.

Прям тайны мадридского двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще телефоны РС: 8 913 797 6454

8 313 911 0128

8 495 258 6758

8 983 128 9340

8 983 128 9159

8 983 128 9205 Покровская А.С.

8 983 128 8767

8 983 128 8639 Рачков Максим Владимирович

8 983 128 8960 Яна Михайловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас поведаю занимательную историю об угрозах и сборе долгов БРС.

Живёт на улице Бобруйской в Москве один наркоша, живёт надо сказать неплохо, а чего плохо то жить каждый день пьянки гулянки у него дома, полно друзей таких же, подогреют чем либо - короче "жизнь удалась" =0)).

Ну, спасибо, повеселили!!! Пешите исчо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще телефоны РС: 8 913 797 6454

8 313 911 0128

8 495 258 6758

8 983 128 9340

8 983 128 9159

8 983 128 9205 Покровская А.С.

8 983 128 8767

8 983 128 8639 Рачков Максим Владимирович

8 983 128 8960 Яна Михайловна

Люди!!! Столько информации - надо с ней что-то делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще телефоны РС: 8 913 797 6454

8 313 911 0128

8 495 258 6758

8 983 128 9340

8 983 128 9159

8 983 128 9205 Покровская А.С.

8 983 128 8767

8 983 128 8639 Рачков Максим Владимирович

8 983 128 8960 Яна Михайловна

Люди!!! Столько информации - надо с ней что-то делать!!!

Надо выбрать одну жертву, чтобы не распыляться. Мне лично Рачков нравится, фамилиЕ подходящее. Далее избираем бедолагу (которого больше всего достают звонками) с форума, в чьих интересах будем действовать. Представляемся представителями (шоб было все по закону и не обвинили в хулиганстве, ентот бедолага должен публично дать такие полномочия). Апосля чего (для хорошего дела пару сотен рублей за звонки, думаю, никому не будет жалко) начинаем звонить жертве. Перед сном. Шоб спалось крепче. Вежливо спросим как здоровье, домашний адрес, где он прописан, предложим подъехать на переговоры по реструктизации долга - куда-нить на пустырь или кладбище... Ну и в том же духе. Главное, чтобы придраться было нельзя. И повеселимся заодно. Можно позвонить г-же Покровской, и гнусавым обиженным голосом пожаловаться, что "Ма-аксимка, пра-ативный такой, трубку не берет и на свидания не приходит. А последний анализ из вендиспансера он и не знает. Пусть срочно перезвонит, пока нос не провалился". Деффчонки могут позвонить Яне Михайловне и заявить: "Ваш муж нам изменяет. Передайте ему, что я подаю на алименты".

Ну, где так, примерно :flower:

Вариантов масса. Любителям мелких пакостей могу дать идейку. Когда работал с мелкими оптовиками-мучниками, машинку для пересчета денег приходилось чистить раз в неделю. Но это благородный продукт. А сколько их, пахучих и зловонных есть в природе? Это только банкиры думают, что деньги не пахнут. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще телефоны РС: 8 913 797 6454

8 313 911 0128

8 495 258 6758

8 983 128 9340

8 983 128 9159

8 983 128 9205 Покровская А.С.

8 983 128 8767

8 983 128 8639 Рачков Максим Владимирович

8 983 128 8960 Яна Михайловна

Люди!!! Столько информации - надо с ней что-то делать!!!

Надо выбрать одну жертву, чтобы не распыляться. Мне лично Рачков нравится, фамилиЕ подходящее. Далее избираем бедолагу (которого больше всего достают звонками) с форума, в чьих интересах будем действовать. Представляемся представителями (шоб было все по закону и не обвинили в хулиганстве, ентот бедолага должен публично дать такие полномочия). Апосля чего (для хорошего дела пару сотен рублей за звонки, думаю, никому не будет жалко) начинаем звонить жертве. Перед сном. Шоб спалось крепче. Вежливо спросим как здоровье, домашний адрес, где он прописан, предложим подъехать на переговоры по реструктизации долга - куда-нить на пустырь или кладбище... Ну и в том же духе. Главное, чтобы придраться было нельзя. И повеселимся заодно. Можно позвонить г-же Покровской, и гнусавым обиженным голосом пожаловаться, что "Ма-аксимка, пра-ативный такой, трубку не берет и на свидания не приходит. А последний анализ из вендиспансера он и не знает. Пусть срочно перезвонит, пока нос не провалился". Деффчонки могут позвонить Яне Михайловне и заявить: "Ваш муж нам изменяет. Передайте ему, что я подаю на алименты".

Ну, где так, примерно :flower:

Вариантов масса. Любителям мелких пакостей могу дать идейку. Когда работал с мелкими оптовиками-мучниками, машинку для пересчета денег приходилось чистить раз в неделю. Но это благородный продукт. А сколько их, пахучих и зловонных есть в природе? Это только банкиры думают, что деньги не пахнут. :neutral2:

Как делать, чтоб номер мой они не могли определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как делать, чтоб номер мой они не могли определить?

А АнтиАон поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как делать, чтоб номер мой они не могли определить?

А АнтиАон поставить ?

У меня телефон обычный, можно попробовать, а есть какие-то методы, которые позволяют определить номер, даже если используется антиАОН?

Хотя Нейл неоднократно уверял, что нет такой статьи как телефонное хулиганство.

Значит, можно по телефону хулиганить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как делать, чтоб номер мой они не могли определить?

А АнтиАон поставить ?

У меня телефон обычный, можно попробовать, а есть какие-то методы, которые позволяют определить номер, даже если используется антиАОН?

Хотя Нейл неоднократно уверял, что нет такой статьи как телефонное хулиганство.

Значит, можно по телефону хулиганить!

Атску Питерскую скажи. Первые 3 цифры. На многих станциях уже определение номера стоит. CallID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу