• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chronoz

КЕБ и постоянные непонятные списания

5 сообщений в этой теме

Помогите, пожалуйста. У меня общий долг по карте 75 000р. Сумма минималки 7500р. в месяц. Я кинул в мае эту сумму и сразу у меня списалось порядка 2300р. Баланс стал 5100 с копейками. На след. день писалось еще 750р. за годовое обслуживание. Баланс стал 4438р. То есть из всей этой вносимой суммы банк сожрал 3000р. Наступил июнь. Я вошел в интернет банк и что же я удивил. Банк сожрал еще порядка 2300р. Сколько можно, на что и куда. ТО есть получается, что гасить кредит ежемесячными платежами вообще не вариант. По телефоны в кол-центре вобщем не дают четкой инфы. Только толдычат перерасчет делайте, либо проценты это все проценты. Через Личный каб. инет банка запросил выписку. что же я там удивил...1121р. у меня ушел на процент за покупки (я ничего не покупаю по этой карте), 612р. процент на снятие налички ( как положил я 7500, так я никаких действий по карте не совершал), 542р. за страхование (кто то из друзей страховку мне посоветовал отключить, а в инете я встречал инфу, что этого банк не сделает), и опять по мелочи 37р. за покупки и 18р. за снятие налика ( опять ерунда какая то). вот думаю может кто сталкивался с таким вопросом, как быть и что делать. слишком много денег они куда то херят. спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как Вы хотели, это же карта. По страховке - пробуйте отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы когда кредитную карту получали внимательно смотрели какой процент по кредиту??? Даже без скрытых платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было очень давно. я открывал в ТЦ в окошке где операторы сидят. я открыл ее на телефон. мне ее в течении 15-30 мин сделали. Это было года 4 назад. договор мне не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кредитках обязательно подключайте смс информирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу