• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mashule4ka123

Кредит в банке Русский стандарт

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер (утро, ночь) дорогие форумчане... Я как и вы все многие столкнулась с проблемами банка. Расскажу в вкратце свою проблему, надеюсь на ваши советы и помощь. в сентябре месяце 2013 года взяла телевизор в кредит в банке русский стандарт, когда брала могла платить, но так сложилась ситуация что уволилась с работы, и соответственно не смогла гасить кредит, не внесла не одного платежа. на данный момент денег тоже нет, т. к почти всю зарплату, которую получаю, отдаю маме на лечение. Сейчас, как я поняла, передали дело в агентство по сбору платежей. О\ни мне звонят, это меня в принципе не особо беспокоит, я очень стрессоустойчивый человек. Назначают встречу типо говорят давайте приходите будем решать проблему, сегодня я их посетила (честно говоря ничего хорошего, но и не так все плохо как многие рассказывают, чуть покричали да уголовным кодексом в "нос тыкали", мол посадим вас, будешь сидеть 3 года), просят внести всю сумму долга, частями не хотят принимать. Как мне быть в данной ситуации? От долга я не отказываюсь, платить согласна, вот только когда смогу собрать всю сумму не знаю. Как мне быть? что делать? и как общаться с этим агентством!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как мне быть? что делать? и как общаться с этим агентством!!!!
Вам стоит, по мере возможности, откладывать деньги для того, чтобы рассчитаться потом. На случай, если банк подаст иск. А общаться ни с кем не надо. Путного не предложат, а нервы потрепать горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, путных предложений у них нет, только орать и могут. Совет только один- всех в черный список. Зачем себе настроение портить и нервы на них тратить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняете симку. Никому не говорите новый номер. Если кто появится говорите что согласны на суд и прощайтесь сразу. Я в последний раз товарищу который попытался начать рассказывать про арест имущества и суд сказала " Суд обещали еще три месяца назад, почему не подали до сих пор? Имущество арестовывайте если найдете." Тут вступила моя мама с грозным рыком что квартира ее и пусть закроет рот. И разговор был закончен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Р.С. для сайта. Огромное спасибо тому кто его создал. Вы людям соломинку дали. И психическое здоровье сберегли. http://www.youtube.com/watch?v=7vsZzI4aYY8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу