• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
irusja

ООО Крэдит Биллбэнк

7 сообщений в этой теме

здравствуйте подскажите пожалуста уже себе места не нахожу. У меня кредиты в 5 банках и у мужа тоже где то в 5ти. не платим уже пол года. колекторы достали уже своми угрозами сил нет. вот у нас есть такая контора ООО Кредит Биллбэнк. которая выдает целевой займ до миллиона на 15 лет. чтоб погасить свои кредиты и платить им. может кто слышал о таком?стоит ли связываться с ними. а и еще за свои услуги они берут 20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брать одни кредиты что бы гасить другие, это дорога в некудаneutral2.gif. Вы еще не поняли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже была такая темка http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11512&st=0&p=366565&fromsearch=1&#entry366565

Правда никто ничего путнего не написал...

Слишком мутно и похоже на развод. При том работает эта тема только если у вас нет имущества, на которое могут наложить взыскание... Соответственно в чем тут ваша выгода?

Читайте форум и сэкономите 20000 на их услугах.

После суда нечего с вам взыскать, ну и отлично! будете платить 50% с з/п - вот и все. Так и для чего вам кредит биллбэнк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... и главное, чтоб зарплата "серая"... большинство контор особенно мелкие так и платят в Раше))). главное в круные фирмы и на заводы не соваться (там зарплата белая))))

А так... если у Вас "белая" часть тысяч 10, то можно и пожертвовать 5 (жаль, конечно, но с совем "черным налом" сложнее. Это уже или мелкие фирмы по договоренности (как у меня) или работа определенных направлений - таксист, авто ремонт, шиномонтаж, стройка кое-где, бухгалтер по совместительству в нескольких мелких конторах.... и т. д.).

Изменено пользователем vladiis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, возможно, появится 2-ая работа за "черный нал".. Был в иАгентстве недвижимости - согласны на совместительство и оплату "черным налом".. показ объеков возможен и по вечерам, и в выходные, а когда потребуется оформление сделок днем в будние дни - не беда.. на 1-ой работе главное не часы просиживать, а давать план (я иеенджер рпо продажам в небольшой фирме, показал за первые полгода работы результат - пошли на мои условия, последние 8 месяцев работаю за черный нал без оформления).

Так что выход есть всегда... не думал, что вернусь к продажам, а вон как....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал, что вернусь к продажам, а вон как....))

Вся страна торгует чем-то. Кто-то продает вагонами, кто-то пакетиками. Так что, куда не сунься, везде надо что-то продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее..

Интересовался у судебной исполнительницы тем, как долго. Взыскатель преследует Должника.

В среднем 4...5 лет, если результат ничтожен (или нулевой), то на большее у Взыскателя обычно "терпелки" не хватает возобновлять Исполнительное производство (каждый раз получая по итогу Акт о невозможности взыскания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу