• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

27 сообщений в этой теме

Были просрочки. Пришла в банк после окончания срока кредита-закрыть весь долг. Девушка распечатала мне заключительное требование и я оплатила всю сумму. В заключительном требовании были прописаны проценты и штрафы. Попросила справку об отсутствии задолженности и закрытии счета. Сказали счет закроется автоматически через месяц, а за справкой об отсутствии задолженности приходите через три дня. Пришла через три дня-сказали приди через неделю.

Через неделю мне говорят о том, что из-за просрочек я должна оплатить неустойку 10 тысяч, справку мне не дадут. Попросила распечатать квитанцию-сказали, что не могут, долг у коллекторского агенства, но платить надо банку.

Это что вообще?

Здравствуйте. Хочу помочь Вам разобраться в корректности предоставленной сотрудниками информации о сумме полной задолженности и способах оплаты. Для этого, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, адрес офиса и даты обращения, описание сотрудника, с которым общались, что именно сообщил сотрудник о расторжении договора, о предоставленном Заключительном требовании/счете-выписке. Надеюсь на Ваш отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sashenkadol, увидела Ваше обращение на стороннем ресурсе. Комментарии по ситуации будут предоставлены моими коллегами именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу