• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Счастье

Деликатный вопрос

8 сообщений в этой теме

всем привет.

возник тут вопрос по ходу... не по кредиту. решила написать на форуме, т.к. народ здесь юридически подкованный обитает :)

товарищи, есть ли специальные службы, куда можно пожаловаться на работодателя, с предоставлением доказательств нарушения законов (реквизиты черных фирм и т.д.), инкогнито?

сегодня заходила на сайт прокуратуры. там есть раздел электронное обращение. но там нужно заполнить фио, адрес и т.д. иначе дело к рассмотрению не принимается...

просто не хочется неприятностей от бывших руководителей и их крыши...

а зарплату зажали. выплачивать не намерены. это правила у них такие.

отомстить жуть как хочется. столько крови они у меня попили.

может, подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет.

возник тут вопрос по ходу... не по кредиту. решила написать на форуме, т.к. народ здесь юридически подкованный обитает :)

товарищи, есть ли специальные службы, куда можно пожаловаться на работодателя, с предоставлением доказательств нарушения законов (реквизиты черных фирм и т.д.), инкогнито?

сегодня заходила на сайт прокуратуры. там есть раздел электронное обращение. но там нужно заполнить фио, адрес и т.д. иначе дело к рассмотрению не принимается...

просто не хочется неприятностей от бывших руководителей и их крыши...

а зарплату зажали. выплачивать не намерены. это правила у них такие.

отомстить жуть как хочется. столько крови они у меня попили.

может, подскажете?

На горячую линию УФНС, соберите все данные и перешлите им.

По идее вас не должны светить... но не ручаюсь. Мой знакомый работал директором, когда после его ухода с поста налоговая выявила нарушения, приглашали дать показания... тут конечно палка о двух концах.

В любом случае получив информацию они ставят фирму в график проверок. Ваша персона в этой истории может быть незамечена, если будут выявлены нарушения. По серой зарплате по моему нужно доказывать в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую таким путем пойти.

В том, что з/п не получу, это 100%. Да и в суде не хочется пороги оббивать. С нашими законами, это неблагодарное дело.

А вот устроить им неприятности, с удовольствием. Потому что знаю, что потеряют на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.

товарищи, есть ли специальные службы, куда можно пожаловаться на работодателя, с предоставлением доказательств нарушения законов (реквизиты черных фирм и т.д.), инкогнито?

Федеральная инспекция труда - единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Устрою им веселую жизнь... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Попробую таким путем пойти.

В том, что з/п не получу, это 100%. Да и в суде не хочется пороги оббивать. С нашими законами, это неблагодарное дело.

.

Неправда ! При всей "любви" к нашему правосудию,скажу, что если у Вас белая зарплата, то суд в 100% встает на сторону обиженного работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что черная.

Расстаться по-хорошему не удалось. Поэтому и хочу их серьезно наказать, но сделать это конфиденциально.

Понятное дело, что сама виновата, что устроилась на работу на таких условиях.

Но...таковы реалии жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу