• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
_gerda_

Тинькофф и приставы

28 сообщений в этой теме

Отписываюсь)

Утром позвонила в банк и еще раз уточнила, что мне делать. Сказали, идите к приставам и настаиваете, чтобы отменили ИП на основании моей справки. Если не подействует, то спросите, какую справку им еще надо

Затем поехала к приставу, еще раз все подробно ей рассказала, ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ, ЧТО БАНК ДОЛЖЕН И НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ, И ЧТО ОНА ОБЯЗАНА СДЕЛАТЬ. Сначала как обычно пыталась что то мне возразить, но на помощь пришла девушка -пристав с соседнего стола. В результате мою справку все таки приняли , пристав пообещала позвонить в банк и убедиться что кредит на самом деле погашен и тогда отменит ИП . Буду надеятся, что скоро все закончится

Отстояла в очереди 2 часа, народ злющий, :bomb: у всех подобные ситуации - не снимают арест месяцами!!!!, хотя долги все оплачены, деньги арестовывают и переводят не туда, арестовывают детские пособия на детей инвалидов... Ох, наслушалась, все еще голова гудит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


потому что сидят там они :king: и сами ничегошеньки не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курицы :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу