• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Fina76

Справка об отсутствии задолженности по кредитному договору

6 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчане!

По решению суда я погасила основной долг, проценты и штрафы. Пришла получать справку об отсутствии задолженности по кредитному договору и тут началось. В выдаче справки мне отказывают т.к. они не знают как в программе списать сумму основного долга (по решению суда основной долг на 20000 рублей меньше чем был указан банком в исковом заявлении). На словах банк признает что я им ничего не должна но справку не дает. В банк я уже написала два письма с данным требованием (одно с уведомлением и описью, другое принял сотрудник банка). Банк ответа не дает.

Подскажите куда обратиться чтобы мне эту справку выдали и имеет ли смысл судиться с банком по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на кой вам справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бюро кредитных историй за мной числится долг. а без справки ничего не сделаешь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и будет числиться.Тока погашеный.И то,что через суд-тоже там будет.Со справкой,или без.Так засем она ВАМ-КИ уже мегахеровая,и лучше она не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было подтверждение что я банку ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и так не должны.Квитанции же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу