• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tilda

Как не оказаться обманутой дважды

27 сообщений в этой теме

короче. у меня написано в письме реквизиты новые (нового кредитора), в назначении по договору такому то...номер его такой какой и был.

договор то сам не переоформляется я про это. только реквизиты меняются.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, форумчане! Посоветуйте, как поступить, чтобы еще раз не попасть в ловушку Тинькофф. Уже писала, что банк "кинул" с реструктуризацией. Сами предложили и одобрили реструктуризацию, но в последствии видимо передумали и передали дело в коллекторское агентство "Сентинел". Переговоры с Банком бесполезны, твердят - "не смогли с вами связаться" и точка. В результате я превратилась в мошенника. Пока бодалась с Банком, "сентинеловцы" приезжали домой, обклеили подъезд всеми мыслимыми и немыслимыми угрозами. Тут моя нервная система не выдержала и я позвонила в "Сентинел". Платить я не отказываюсь и очень хочу забыть вообще про этот банк, точнее сказать про этот интернет-магазин по продаже денег.

Переговоры с КА привели к следующему: лимит карты 67000(был еще остаток тысяч 5), банк выставляет 74000, КА предлагают заплатить 63000, но единовременным платежом(по номеру договора с Банком) и дело с концом. Конечно сумма эта для меня немалая, но если это все действительно так, как говорят мне в КА, может стоит согласится? При этом обещают все выписки прислать на электронную почту, а от меня требуется номер платежного документа. И далее следует расторжение договора с Банком.

Вот я и хочу услышать Ваше мнение, уважаемые форумчане, соглашаться ли на эти условия? Или вдруг опять какой-нибудь подвох? Посоветуйте пожалуйста, как разговаривать с КА, чтобы быть уверенной в том, что еще чего-нибудь не накрутят. Всем спасибо!

Сначала так сказать "мировое соглашение" в котором четко будет прописана сумма которую от Вас хотят получить и обязательство после получения платежки закрыть Ваш договор и выдать справку о погашении задолженности. Только так и не как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу