• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Профессор Ягуаров

У меня ощущение, что КЕБ делает все чтобы заемщики попадали в просрочку ???

2 сообщения в этой теме

В Новосибирске не так и много мест, где можно заплатить по карте КЕБ - главный офис в центре,который почему то не работает по выходным и в нем нет банкомата с функцией приема денег, банкомат в Метро (магазин такой) на правом берегу Оби, отделение в Меге -

на левом берегу Оби - ехать минимум мин 20-30 ..... + Элекснет через который переводы доходят далеко не сразу.

Так вот - головной офис по выходным не работает, банкомат в Метро принимает деньги "через раз", до третьего офиса ехать далеко, через Элекснет платить надо сильно заранее.....

Вот и получается, что человек, который платит в дату платежа рискует тем, что заплатить элементарно не сможет :(((

НИ В ОДНОМ другом банке, даже самом одиозном, такой глупой ситуации нет :(

А как в других городах с этим банком ?

У кого нибудь еще есть ощущение что КЕБ так поступает специально ? Или у меня просто паранойя ? :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да у многих банков такая же ерунда. Тот же РС не везде имеет свои отделения. Потребы тоже можно через почту оплачивать, как и все остальное. При этом нужно платить заранее и об этом предупреждают. Просто не следует ждать последнего дня. Кстати, это не только с оплатой кредитов так: за коммунальные услуги, телефон, детский садик тоже нужно платить до определенного числа. Это неспециально делается. Подумайте, ведь там, где нет отделений банка, люди все равно оплачивают как-то. То, что Вы описали, всего лишь элементарное неудобство, а не злобный умысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу