• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fktrctq

Коллектора звонят

50 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане.Только что звонили коллектора с номера +74996811351-вроде как кредитэкспресс (кредит просрочка 2 месяца в россгострахбанке).Трубку с сотового не брала,позвонили на рабочий,разговаривали нормально,даже представились.Через минуту звонят на сотовый-начали хамить.Называли по фамилии,на что я им сделала замечание,начали говорить,что завтра ждите домой,будут доводить до больницы.Назвали адрес,я сказала,что там не живу (хотя проживаю)на что они мне нет вы там живете-мы делали запрос и это ваш адрес регистрации.Они реально делают запросы????Сказали типо там мама живет,ее доведем.Мужу привет.Я говорю им кому еще привет передать.,они мне своим детям (хотя их у меня нет).Вообщем разговор оставил мало что приятного.Даже реветь охота.Я не понимаю одного-какого права они имеют звонить на работу?Звонить мне на сотовый-угрожать?Жаль телефонный звонок не записала.До чего докатились.Если не платим-значит ну нечем платить-чего не ясно.Что нам в петлю теперь лезти?Прям крик души.Они вообще оборзели.КОгда им крылья уже обрежут.Твари одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну читайте же форум...Кто Вас заставляет выслушивать хамство?Положили трубку и пусть лесом идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читаю я форум.Не беру на сотовом-звонят на работу,что мало приятно от этого.

Ну читайте же форум...Кто Вас заставляет выслушивать хамство?Положили трубку и пусть лесом идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить по любому будут,учитесь посылать в пеший ход,если телефон не поддерживает чёрный список.

В идеале- всех в игнор и нервы на месте. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая их работенка поганенькая любыми способами из вас выбивать деньги. Звонить будут хоть тресни, могут и приходить. Готовьтесь морально. Маму предупредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как придут-так и уйдут.В квартиру их точно никто не впустит.Тяжело конечно это все-особенно беременной,но сама виновата полностью и это осознаю.Но чтобы так общались как со зверем каким-то-это в голову не лезет.Да и по-моему их конторки у нас в городе нету-приходить то кому?

Такая их работенка поганенькая любыми способами из вас выбивать деньги. Звонить будут хоть тресни, могут и приходить. Готовьтесь морально. Маму предупредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мама о кредите ничего не знает.У нее инфаркт случится сразу.Поэтому не хочу чтобы домой ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беру на сотовом-звонят на работу,что мало приятно от этого

Вы скажите, что такой у нас не рабоатет. Рано или поздно перестанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно подготовить как то. так чтобы не было сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ересь это всё! Я уже год веселюсь от этих пугалок. И сам им хамлю и предлагаю встретиться dp.gif

Всё это виртуально,не берите близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня был звоночек вот с такого номера 961 669 73 92.

Ответила, а там голос женский говорит: вызывающий вас абонент просит оплатить разговор (не дословно,но смысл такой). Я конечно сразу отбой. Посмотрела - Волгоградская обл.

Вот интересно это кто такой хитрозачатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно это кто такой хитрозачатый?

Ну что Вы какая?У кала деньги кончились на счете.Он Вас хотел попросить проплату сделать.А Вы...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а были такие звонки кому-нибудь с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне был такой звонок но номер не запомнил сразу в чёрный списокneutral2.gifбольше не звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - а у банков есть доступ к базам данных сотовых операторов? На мне вот несколько номеров висит (СИМки для родных оформлял) - Теле2, Билай, Мегафон. Могут они меня найти?

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Хорошая новость на ночь dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мою душу на днях позвонили из НСВ моей жене. её номер нигде не фигурировал, но номер зарегистрирован на меня. мегафон слил походу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое НСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальная служба взыскания , Бывшая контора "Пристав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил хер из НСВ...Выходной сегодня -решил поговорить....начал с аутсерфинга, сказал что сегодня арестуют все счета родственников, завтра приедут по прописке, а еще буду должен штраф государству 80 тыс..... пришлось послать в недалекое, пообещал прислать местных... Ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождите коль есть время, НСВ могут приехать, хотя шанс маленький. По поводу базы сотовых, мегафон находят сразу, а вот теле2 мой уже 1.5 года никто не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МТС все жалуются, Мегафон вроде не сливает. Может из знакомых кто сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2 ,

А НСВ вообще выездные упыри??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу