• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Всем привет, нужен совет что делать. Начали поступать звонки с КЭ,говорят в грубой форме что я должен банку Открытие 49000, и якобы я взял кредит и подписал договор 22 ноября 2013 года,но я не был прописан в это время ни где,мы продали квартиру и выписался из нее 03 июля 2013 года,а прописался в М.О. в январе 2014 года,банки что дают кредиты без прописки???? Отметка в паспорте стоит что был выписан.. Я брал кредит в Номос Банке в 2012 году и он не погашен. Он они уверенно говорят что я лично подписал договор в 2013 году. И откуда у них мой телефон,и самое главное телефон моей мамы,она ни когда в жизни кредиты вообще не брала, и ей тоже звонят. Слать их???? Прошу прощения если открыл лишнею тему.

Изменено пользователем провокатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Копию договора пусть пришлют, а так пусть идут лесом, тем более что Вы ничего не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копию договора пусть пришлют, а так пусть идут лесом, тем более что Вы ничего не брали.

Им предоставить новый адрес регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто пошлите их. Ваши объяснения их не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не поняла, вы не брали кредитов в номос банке и открытии, а вас обвиняют уже коллекторы в том что вы им должны теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Номосе в 2012 году, и про него они ни слова не говорят, а говорят что я якобы взял в Открытие банке в ноябре 2013 г. Но с июля 2013 по январь 2014 года я жил без прописки вообще(готовились документы на новостройку и прописаться не куда было).

если честно не поняла, вы не брали кредитов в номос банке и открытии, а вас обвиняют уже коллекторы в том что вы им должны теперь?

Изменено пользователем провокатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал в Номосе в 2012 году,

Так понятнее будет?

19777_Bezymyannyi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый провокатор! Сдается мне, что Вы как минимум чего то не договариваете, а как максимум решили, что нашли очередной "гениальный" выход из тупика. Только здесь свет в конце туннеля - это фары поезда, идущего навстречу. Знаете, почему сложилось такое мнение? Ваш единственный аргумент - это отсутствие прописки, собственно, только на него Вы и упираете. Если я не брал денег, то так и буду говорить, у Вас же мне кажется мог иметь место быть косяк банка, что оформили Вам кредит без штампа о прописке или ещё что то в этом роде. Так вот, закон не содержит норм, запрещающих выдавать деньги человеку без регистрации, поэтому в суд принесли бы КД с Вашей подписью. Вам повезло, что досье попало в КЭ, они по судам не ходят.

ЗЫ. Вот всё и стало ясно.

Изменено пользователем alex_69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу