• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AAALISA

Минимальный платеж

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает!!! Ситуация такая есть 7000 рублей на жизнь до зп и есть карта РСБ на которой 3000 руб. которые я не могу снять так как сумму заблокировали из за того что до 22-24 августа я должна оплатить минимальный платеж по этой карте , на платеж денег нет, но вот возник вопрос если я положу деньги 7000 которые отложены на жизнь смогу ли я через 1-2 дня их обратно снять чтобы жить на них ну и вроде мин платеж заплатила месяц еще не должна буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если карту разблокируют,то сможете.Обычно в течении суток после поступления и списания денег разблокируют.Лучше,уточните в отделении.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут по сути и не разблокировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не знаю Вашу КИ в БРС и количество просрочек.Уточните в отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на платеж денег нет, но вот возник вопрос если я положу деньги 7000 которые отложены на жизнь смогу ли я через 1-2 дня их обратно снять чтобы жить на них ну и вроде мин платеж заплатила месяц еще не должна буду?

Когда-то я тоже так рассуждал... Но понял, что это - порочный круг. Нет денег - нет платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так делала. ) Пока ОТП один из банков не заблокировал карту (по неясным причинам). И - усе, денег "на жизнь" не стало )))))))) Так что - аккуратнее с этим. Последние деньги, все же, теперь думаю не надо на карту класть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая-же беда и у меня с МДМ.Карту заблокировали на снятие нала и покупки.Теперь только пополнение и всё.Ссылаются на просрочки в других банках.Пока не погасятся просрочки карту мне МДМ не разблокирует.А в самом банке у меня никогда не было просрочек вообще.Всегда регулярно вносила платежи.Это у них служба безопастности проверяет раз в год кредитную историю.Вообщем кислород перекрыли немного,но может и к лучшему,Так-то раньше я снимала деньги,а долг стоял на одном месте и платила всегда почти одну и ту-же сумму,а теперь долг ощутимо уменьшается и сумма ежемесячного платежа тоже меньше в каждым месяцем.Карта наполовину кредитная,кредит брала в 2010 году.По-графику уже три раза могла погасить,если -бы не снимала и не тратила на покупки.Сейчас вот хочу вообще покончить с этим кредитом.Цель поставила-погасить МТС-5800 осталось и МДМ

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу