• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LadyKiller

Судебный приказ

92 сообщения в этой теме



да Вы, словами, напишите))) все равно не видать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорнет потеряла?))mad.gif

Ага, сперва пенсне с носу уронила, сослепу наступила, получилось два лорнета, один запасной. Обои потерялаd30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дело идти надо....у какой-нибудь старушки, окуляры отобрать, а то, как ты без глазьев то???mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, стемнеет, Малеева попрошу на тазах постоять и раздобуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, короче в очень плохом качестве заливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и я - зоркий глаз, ничего не вижу....((

Гелка! на меня, тож, очки прихвати..)))

дата есть? № приказа есть? ф.и.о судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Непременно. Скока у тебя диоптриев? Или хоть плюс или минус, я тама сама соринтироваюсь))

Леди Киллер, Вы хотите утолкать лист формата А -4 в прямоугольничек для аватарки. В полный размер выложите, все видать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, Вы в получении приказа не расписывались, даже если он настоящий, значит, Вы его не получали...

если переживаете, на сайте суда, есть форма для обращений граждан, можно там написать, что со слов банк узнали о выдаче приказа, но его не получали, потому просите выслать Вам его копию...посмотрите, что Вам ответят..

если есть желание, то можно и отмену написать и письмом отправить, указав, что получили СП сегодня...если это пугалка, хуже не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока у тебя диоптриев? Или хоть плюс или минус, я тама сама соринтироваюсь))

а скока надо? никогда с очками дел не имела...но если нужно, могу один глаз заклеить пластырем, чтобы с тобой на равных быть, в темноте..))).mad.gif

пыс пыс. прошу простить, убегаю...))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и я - зоркий глаз, ничего не вижу....((

Гелка! на меня, тож, очки прихвати..)))

дата есть? № приказа есть? ф.и.о судьи?

Судебный приказ номер 2-3511/14-30 от 15 сентября 2014г. Золотухина Е.А суд.участок 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафуа тебе очки тада? Впрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конверте с обратной стороны должна быть печать с датой когда письмо пришло на почту. Может оно пришло 1-2 дня назад, то есть время написать и отправить отмену. СП плохо видно, но там есть подпись и вроде как печать просматривается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конверте с обратной стороны должна быть печать с датой когда письмо пришло на почту. Может оно пришло 1-2 дня назад, то есть время написать и отправить отмену. СП плохо видно, но там есть подпись и вроде как печать просматривается.

Там только печать почты , а число 23.09.14. И почему письмо пришло не по месту моей прописки, где я живу. А к родственнице. Когда пришел приказ по газу, сначала мне пришел бланк, через который я на почте получила уже письмо с приказом. А тут сразу приказ. И копия печатью не завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в договоре с банком не указывался адрес тети, то вообще непонятно, что за ерунда. На конверте штамп суда стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Только штамп почты России.

В графе От кого: Мировой судья

Откуда:Судебного участка 30 Западного округа г.Краснодар

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тётю сама понять не могу. Письма некоторые мне приходят, некоторые ей из банка. Ну как приказ к ней пришёл, не пойму. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

число 23.09.14

Значит письмо пришло вчера и у вас достаточно времени от править от мену. Индекс почтового адреса от гуда пришёл СП, ведь есть?

А почему не вам а вашей тёте СП пришёл я тут:neutral:Мне пару раз БРС письма присылал на моё имя а адрес указывал организации где я работою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришел приказ по газу, сначала мне пришел бланк, через который я на почте получила уже письмо с приказом. А тут сразу приказ

Хоум получил на меня три СП и все они пришли обычным письмом без уведомления о вручении. Я к отмене приказа прикладывал копию конверта с отметкой даты прихода письма на почту и отправлял, все приказы были отменены. Липовый СП или нет но всё таки пишите отмену и отправляйте, лишним не будет

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же хрень: пришло по почте письмецо, без печати мирового судьи, не под роспись...читаю СП! от 28участка г. Краснодара (по карте Американ, хотя филиал у них в Ростове, а я вообще в другом городе живу...) Нашла их сайт, звонила-трубу не берут, меня в их базе нет... На конверте дата отправки 14.07.2014, а теперь внимание! СП вынесен 16.07.2014г. Так бывает??? Там еще были косяки, которые для несведущего обывателя незаметны. Короче, :eee: посоветовавшись на форуме, зайдя к знакомому юрику, решила отправить отмену СП,(в сроки попадала). И...О...Чудо! Через 7дней пришла отмена...

Я вот думаю: это пугалка барсика под (прикрытием карманных приставов), вот и прислали отмену, чтобы не вскрылось... проверка отменят-неотменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как отмену писать? А если это пугалка, не будет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировому судье судебного участка ........

от должника ........., проживающего по адресу , паспорт , тел

Заявление об отмене судебного приказа

__ ____ ____ г. мировой судья судебного участка № _____ вынес судебный приказ, в соответствии с которым с меня взыскано _____ в счет погашения задолженности ____________. Судебный приказ вынесен по заявлению взыскателя _____. Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласна с суммой долга.

На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения. Копия судебного приказа была получена мной ______. Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст. 129 ГПК РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N ______ от _____ г. о взыскании с ____________ в счет погашения задолженности___________.

Дата, подпись

пыс пыс. хуже не будет..))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу