• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dizzz

Смс от ВТБ. Ерунда какая-то

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Просрочки в разных банках от 3 недель до 2 месяцев,в т.ч. и ВТБ. ВТБ сильно не достают звонками, напоминают о себе ежедневными смс о сверхлимитной задолженности по картам около 600 руб и 700 руб. На звонки я давно не отвечаю,стоит на беззвучке,самые настырные типа Траст и Хом в черном списке (самое интересное,что после установки ЧС звонки сошли практически на нет). Суть вопроса в следующем. В последние дни стали приходить смс от ВТБ с текстом: "Иванов Иван Иванович,банк ВТБ24 требует немедленного возврата задолженности по кредитному договору,по которому Вы являетесь поручителем. Оплатите долг в течении 3х дне..." ну и .д. Смс приходят в количестве 4х штук разом. У меня как раз 4 кредитных продукта в ВТБ. Но поручителем я в ВТБ тоже был,но если мне не изменяет память,срок того кредита истек,и заемщик как-то говорил,что закрыл его раньше срока.Заемщик человек серьезный,да и по НБКИ я не свечусь в поручителях. Спросить у заемщика не могу,т.к. в связи со своими проблемами я должен не только банкам,но и этому человеку. Как думаете,банк таким образом пытается вытащить меня на связь, или это как-то связано с моим прошлым поручительством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как думаете,банк таким образом пытается вытащить меня на связь, или это как-то связано с моим прошлым поручительством?

Не понимаю смысла темы. Какая разница,в каком звании,извините,сидеть в п@зде,если ты там всё равно сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница,конечно,небольшая. Тут принципиально,в своей п@де сидеть,или еще и в дополнительной. А суть вопроса,сталкивался кто-нибудь с таким или нет. По-моему,вопрос построен достаточно четко. Понимаю,что в моей ситуации ни тот,ни другой вариант сильно не повлияют на положение дел,но все-таки. Да и форум создан,как мне кажется,для того,чтобы изучать возможные ходы банков и возможные варианты развития событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито узнали за прошедшее время? ВТБ тупанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще на той неделе два судебных приказа прислали, а вчера по электронке письмо, предлагают кредит до миллиона по двум документам. Что курят не пойму, хоть бы отсыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы денег отсыпали по укурке, лямов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу