• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sq.

У кого есть копия договора кредитки?

17 сообщений в этой теме

Когда у Альфы берёшь потребительский кредит, попутно впаривают страховку, альфа-хранитель и кредитную карту. Так вот вопрос, у кого есть копии тех самых договоров и пунктов, за которые Альфа-банк предлагает расписаться? Эти черти умудрились не выдать мне копию договора, о чём я опомнился только через год. Я уже молчу, что я забыл, под чем расписывался...подозреваю, что под кредитной картой я не расписывался! Кроме того, кто помнит, заставляли ли они подписывать что-нибудь по выдаваемой кредитной карте? Тоесть, подписывали ли люди договор по кредитной карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему вы не хотите запросить копию, если таковая есть, непосредственно в банке? Зачем мучить себя догадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы не хотите запросить копию, если таковая есть, непосредственно в банке? Зачем мучить себя догадками.

Я недели три запросил. С уведомлением. Уведомление давно пришло. Ни звонков, ни копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых по почте вам никто не вышлет такой документ. Нужно в банк обращаться не посредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра схожу в отделение, но чувствую, буду долго ждать результата. Я здесь спросил, чтобы изучить документы сейчас, а не через 1-4 недели, когда они пришлют мне их из Москвы или вытянут из архива. Если есть, пожалуйста, выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте ветку хорошенько,Альфа-Банка. Есть история про акцепт и про всю технологию кредитования в этом банке. Я бы ссылку дала, но во-первых тут тем в ветке,по пальцам, а во-вторых,я с телефона сейчас. Да и кстати, когда в банк пойдешь, не забудь заявление на выдачу в двух экземплярах составить и зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра схожу в отделение, но чувствую, буду долго ждать результата. Я здесь спросил, чтобы изучить документы сейчас, а не через 1-4 недели, когда они пришлют мне их из Москвы или вытянут из архива. Если есть, пожалуйста, выложите.

cходи обязательно и подстрахуйся заказным и с описью ,здесь неоднократно писалось и утверждалось на каком языке надо с банком разговаривать, только через бумагу а не на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых по почте вам никто не вышлет такой документ. Нужно в банк обращаться не посредственно.

1. Вышлют, многим другие банки высылали.

2. Во -вторых я у жены в берлине и мне в лом в Москву ехать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать что вам в Берлин вышлют копии??:-) как пришлют не забудьте выложить, очень хочется посмотреть!:-D на форум наверно с телефона выходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите сказать что вам в Берлин вышлют копии??:-) как пришлют не забудьте выложить, очень хочется посмотреть!:-D на форум наверно с телефона выходите?

Ну в Берлине тоже есть Интернет с Флат-рате, как стандартная услуга в городской квартире :-). Как ни странно. Ну и VPN с московским компом никто не отменял, так что формально я через него выхожу. А дочь в московской квартире на что. Она все и пересылает. А так вообще с Берлина прилететь в Шарик, быстрее чем с Шарика до дома доехать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт так, посмеяться:

(мне 23, 2 высших)

АБ: Как меня эти дети достали

я: у вас какое образование?

АБ: Неполное высшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня с чувством юмора напряг :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у них ничего. По крайней мере, по кредитке.

При большой настойчивости, Вы получите из архива своё Заявление-анкету, ксерокс страниц Вашего паспорта со штампиком "Копия верна". :prelest: Судя по качеству их где-то по факсу перегоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у них ничего. По крайней мере, по кредитке.

При большой настойчивости, Вы получите из архива своё Заявление-анкету, ксерокс страниц Вашего паспорта со штампиком "Копия верна". :prelest: Судя по качеству их где-то по факсу перегоняли.

Ага, мне так и прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот..

При ещё бОльшей настойчивости в отделении банка Вам с важностью распечатают "Общие условия по выпуску, обслуживанию Карт", где сплошная "вода" о типах карт и т.п. :prelest:

Интересно, а сама "Альфа" подаёт в таких случаях в суд, были такие прецеденты? И в какие сроки с даты просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у Альфы берёшь потребительский кредит, попутно впаривают страховку, альфа-хранитель и кредитную карту.

Когда кредит брали? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, но ладно: в магазине потреб в начале 2008г. Нашёл все доки, я кроме открытие счёта ничего не подписывал.

Альфа сдулся, больше не звонит. Месяца 2 назад раз в неделю какие то злые типа юристы звонили обещали мне самые запоминающиеся и разорительные суды. Я каждый раз говорил: "Я жду вашего иска уже долго, хочу почитать оформление акцепта оферты, подписанный мною договор и ещё многое другое". Вот тишина теперь, даже соскучился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу