• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Andronikus

Юридическая помощь должникам

94 сообщения в этой теме

мы не гасим долги за заемщиков

А за что же вы такие деньжищщи берете? Цена:В ТРИ - ПЯТЬ раз МЕНЬШЕ,чем ежемесячный платеж в банки! neutral2.gif

За оказание юридических услуг. В конечном итоге если сложить сумму долга после нашей работы и стоимость наших услуг, то переплата значительно меньше чем если бы заемщик действовал самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,если Вы считаете подвигом возврат детских пособий,на которых взыскание обращено быть не может в силу закона,то Вы ещё раз подтвердили "значимость" вашей шараги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И многие на такую сказку ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании ст.451 ГК РФ происходит расторжение договора, в соответствии с этим банк не имеет права начислять проценты и тем самым происходит фиксация долга.

Осень... такая ОСЕНЬ.... facepalm (РУКАЛИЦО)

p.s. угу. только если Банк, это попросит, а не заемщик

Договор заключается между сторонами, и каждая из сторон имеет равные права в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поэтому заемщик вправе обратиться с заявлением о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные пятничные советы :

1. Отменяем СП в течении 10 дней.. идем в суд, через канцелярию отдаем отмену, если получили поздно и ИП уже сделали.. то туда то же относим и просим приостановить производства и тд и тп.

2. На основании 333 статьи просим снизить штрафы

3. Если есть страховка и тд. Говорим что это все было навязано, и без этого всего, кредит не предоставляли

4. в самом начале просим судью дать нам время на разбор иска, консультацию с юристами и тд. так как вы не компетентны в этом вопросе (даже если вы не будете это делать, просто отложите суд мало ли для чего)

5. с Исца требуем все документы. доверенности, договора, НОРМАЛЬНУЮ Выписку за весь период кредита, где все просматривается что когда зачем и сколько.

6. Замарачиваемся с имуществом, ищем, покупаем чеки, машину переоформляем на друга / родственника и тд и тп.

7. В суде говорим что мы не согласны с иском вообще, и признаете, только сумму которую вы брали ну и возможно какие то %

8. прошло 3 года с последнего платежа.. СИД. Ура. шлем всех науй.

Все бесплатно или почти. и продуктивно.. И ни какие юристы не нужны.

p.s. на сколько я знаю. Снизить можно ТОЛЬКО ШТРАФЫ.. и отсудить можно Страховку допустим.

на размер ранее оплаченных комиссий

Что за комиссии ?? куда оплачены они ??

Я ни куда комиссий не платил. когда брал кредит и пользовался )))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И многие ... ведутся?

Конечно есть ... Если бы не было то не было бы таких фирм.. это точно так же как КА.. если бы не велись.. не было бы и КА..грубо говоря.

Дураков много. Человек с подвязанным языком и с хорошими знаниями ( заучеванием) законов, статей и тд и тп. которые он преподносит не знающему.. так как ЕМУ САМОМУ надо.. а не как есть на самом деле допустим.

И вот и клиенты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если Вы считаете подвигом возврат детских пособий,на которых взыскание обращено быть не может в силу закона,то Вы ещё раз подтвердили "значимость" вашей шараги.

Ваши высказывания напоминают действия Джейн Псаки по ситуации на Украине - комментируете лишь то, к чему хотите прицепиться, поэтому перечитайте ответ СберБанка еще раз. Что то по второму решению Вы комментариев не оставляете. Прошу Вас внимательно рассмотреть ситуацию со всех сторон, а то пока складывается впечатление что Вы либо являетесь коллектором, отыскивающим на этом форуме должников, либо являетесь представителем юридической организации - конкурентом. Если есть реальные подозрения - обратитесь в прокуратуру с заявлением, она с радостью разберется и еще грамоту Вам выпишет за бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу Воу )) палегче )) vinni не каллектор и не Юрист из АнтиКаллекторов ))))))

но за попытку 5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные пятничные советы :

1. Отменяем СП в течении 10 дней.. идем в суд, через канцелярию отдаем отмену, если получили поздно и ИП уже сделали.. то туда то же относим и просим приостановить производства и тд и тп.

2. На основании 333 статьи просим снизить штрафы

3. Если есть страховка и тд. Говорим что это все было навязано, и без этого всего, кредит не предоставляли

4. в самом начале просим судью дать нам время на разбор иска, консультацию с юристами и тд. так как вы не компетентны в этом вопросе (даже если вы не будете это делать, просто отложите суд мало ли для чего)

5. с Исца требуем все документы. доверенности, договора, НОРМАЛЬНУЮ Выписку за весь период кредита, где все просматривается что когда зачем и сколько.

6. Замарачиваемся с имуществом, ищем, покупаем чеки, машину переоформляем на друга / родственника и тд и тп.

7. В суде говорим что мы не согласны с иском вообще, и признаете, только сумму которую вы брали ну и возможно какие то %

8. прошло 3 года с последнего платежа.. СИД. Ура. шлем всех науй.

Все бесплатно или почти. и продуктивно.. И ни какие юристы не нужны.

p.s. на сколько я знаю. Снизить можно ТОЛЬКО ШТРАФЫ.. и отсудить можно Страховку допустим.

на размер ранее оплаченных комиссий

Что за комиссии ?? куда оплачены они ??

Я ни куда комиссий не платил. когда брал кредит и пользовался )))

Вы все правильно написали. Но к сожалению далеко не все учились на юристов, кто-то работает врачом, а кто-то инженером и их уровень познания в юриспруденции не так велик, как у Вас. Каждый должен заниматься своим делом - кто-то людей лечить, другой - дома строить.

Что касается отмены комиссий - найдите в сообщениях этой темы выложенные мною информационные письма из банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор заключается между сторонами, и каждая из сторон имеет равные права в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поэтому заемщик вправе обратиться с заявлением о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора.

вы давно видили? :

1. Договор должника с банком.

2. берем клавиатуру с кнопками и комп с доступом в интернет, к гуглу и яндексу где можно задать запрос, и посмотреть судебную практику по этим статьям.. и убедится.. что в 80% случаев это требует только БАНК.. в 20% случаев требует должник и получает отказ. !!

3. на основании 2-го пункта. так же на этом форуме поищите хоть пару людей, а так же в яндексе то же.. Когда БАНК.. после того как ему долг выплатили.. ЕЩЕ РАЗ ПОДАЛ В СУД.. на взыскание %.. с должника набежавших.

Представите копии решений. где банк Вашему Юристу и должнику удовлетворил это требование??

p.s. Спасибо что удивили во мне Юриста. мне это льстит. Но к сожалению это все я освоил сам на форме ;) почитав. а работаю я по факту программистом 1с и имею свое ооо ))) и от Юр дел я далек. )

Но хватит буквально 1 недели. что бы вникнуть в тот МАЛЫЙ список статей (все статьи в РФ учить не надо))).. и понять как нужно действовать. с банком в суде.. причем совсем бесплатно..

но да я допускаю вариант что люди есть глупее меня. и которым это лень. и тогда возможно они воспользуются вашими услугами

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то по второму решению Вы комментариев не оставляете.

Пожалуйста!До недавнего времени траст чуть ли не поголовно удовлетворял заявы о возврате комиссии,если они грамотно были составлены.И для этого не требовалась помощь контор,подобных вашей.У Вас и ответ от 13-го года.Сейчас такую заяву подайте и в 99% случаев будете посланы на йух.Поскольку и суды в некоторых регионах признают комиссии траста незаконными,но не подлежащими возврату.Обосновал?А такой йухней как Вы-обдиранием обманным путём нищих заемщиков-я никогда не занимался и заниматься не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Аффтор !!!

Вы не написали самого главного.

1. Сколько стоят ваши услуги (прайс может ?? или как считается цена).

2. Если У Вас в суде не получится что то "отбить" а это может быть. То клиент все равно за что то платит?? Вы же тратили время силы и тд.

если да. то тогда клиент переплачивает..

А гарантию успеха вы дать не можете.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению далеко не все учились на юристов, кто-то работает врачом, а кто-то инженером и их уровень познания в юриспруденции не так велик

Поэтому их можно доить al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отмены комиссий - найдите в сообщениях этой темы выложенные мною информационные письма из банков.

В дополнение.Письма-это не возврат.В ветке траста на банки.ру за прошлый год можно найти уйму отзывов о том,что люди получили такие письма а деньги нет.Ответ представителя банка:Мы провели доп.анализ и приняли решение отказать.Решение окончательное.Отдыхайте,куря бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знал

что Нотариус и Юрист )) две клевые профессии ))

эх куда смотрели мои родители ахахах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор заключается между сторонами, и каждая из сторон имеет равные права в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поэтому заемщик вправе обратиться с заявлением о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора.

Что это за обстоятельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха а вот и 1 клиент видимо ))

Кстати Афффтор. Я пробежался по картинкам которые вы приложили.. бегло ( мог пропустить).. Но я не увидел на них.. что это именно "ваши" "вашей фирмы" заслуги..

p.s. в яндекс.картиках полно копий всяких доков.. могу так же что нить откопать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,Автор Вам сейчас наговорит.Тут Весь форум с такими "обстоятельствами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Аффтор !!!

Вы не написали самого главного.

1. Сколько стоят ваши услуги (прайс может ?? или как считается цена).

2. Если У Вас в суде не получится что то "отбить" а это может быть. То клиент все равно за что то платит?? Вы же тратили время силы и тд.

если да. то тогда клиент переплачивает..

А гарантию успеха вы дать не можете.. ))

1. Стоимость наших услуг определяется из размера ежемесячных платежей по всем банкам и составляет до 30% от этой суммы. Если заемщик не в состоянии оплачивать стоимость наших услуг согласно прайсу, то мы идём навстречу и обговариваем стоимость наших услуг, чтобы человеку жилось комфортно.

2. В настоящий момент 98% дел решается в досудебном порядке, в случае суда (2% дел) на основании ГК РФ суд всегда уменьшает сумму долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха а вот и 1 клиент видимо ))

Кстати Афффтор. Я пробежался по картинкам которые вы приложили.. бегло ( мог пропустить).. Но я не увидел на них.. что это именно "ваши" "вашей фирмы" заслуги..

p.s. в яндекс.картиках полно копий всяких доков.. могу так же что нить откопать..

Вы совершенно правы - в выложенных файлах не обозначено, что это заслуги именно нашей фирмы, т.к. мы от имени заемщика составляем заявления и претензии. Выложенная информация является эксклюзивной и нигде Вы её отыскать не сможете, т.к. оригинал находится в банке, у заемщика и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,один из сказочников.С Вами всё понятно.Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да суд уменьшает сумму штрафа. Но далеко не ФАКТ.. что сумма уменьшенного штрафа.. будет БОЛЬШЕ существенно, суммы оплаченной Вам.. и это факт.. ибо судья уменьшает на свое усмотрение.

2. Как это до суда ?? Я вот не готов платить ДО суда ни кому.. Только по решению суда.. приставам.. 50% от зп.. мне так выгоднее ) не думаю что вы сможете уменьшить мне платежи так да еще и ДО суда.. что бы мне выплачивать 3 ляма было выгоднее до суда банку )) а не после суда 50% от зарплаты приставу ))))а то и 25%.. если алименты намутить на кого то)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за обстоятельства?

Здравствуйте, Полина. Под существенными обстоятельствами понимается уменьшение доходов заемщика, увеличение расходов (например появление иждивенцев), потеря работы, непредвиденные расходы и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы переименовали название файлов грубо говоря. и выложили.. Конечно найти в яндекс.картнках или еще где то будет проблемно.

Я точно так же найду сейчас копию.. переименую.. замажу ФИО.. и вы НИ ГДЕ ее не найдете. и скажу что она моя))

Это не камень в Ваш огород. я говорю как можно было поступить. и доказать что это Ваша или НЕ ваша заслуга не возможно.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Полина. Под существенными обстоятельствами понимается уменьшение доходов заемщика, увеличение расходов (например появление иждивенцев), потеря работы, непредвиденные расходы и прочее.

И с какого перепуга они стали существенными? Решениями суда подтвердите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу