• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
azoff

Посещение офиса Сентинел

20 сообщений в этой теме

Дорогие друзья и уважаемые форумчане !!! Мне стало интересно почитать ваши отзывы про Сентинел, особенно тех кто посещал их офисы,или даже пошел с ними на сотрудничество,чем это все кончалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди продали свои почки. и расплатились с кредитами, а кто отказался)) закапали в лесу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн... а мне тогда и продавать нечего... почки с песком...печень пропитая... вся старая-больная...:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетные ответы!!!! а по делу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл вы видите в посещении? Не...конечно вам никто не препятствует, сходите-отпишитесь(лучше не одному...). Я например ни в офис, ни в ДА, и никуда не ходила(как-то приглашали, обещали пальцы в двери не щемить...). По тлф звонят, грю все общение в письменном виде, по почте плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил,пообщался с одним из них,послал его и ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил с видеокамерой)))),говорю,это законом не заппрепрещено,буду вас снимать,говорите все что хотите,все желание у них на общение пропало,потом встретился с ним на нейтральной территории,в кафе,только с диктофоном,выложил мне свои требования,я ему свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вам делать не чего))) мне вообще лень было бы.. меня звали.. и прийти хотели.. видимо узнали что камера весит.. позвонили заранее и попросились вежливо вгости на обсуждения.. я отказал.. сказали ну тогда на нейтральной.. типо.. я гвоорю.. я занят. если виски мне притащите.. то заходите в гости (это дословно)..

Он ответил что я не адекат ;((( ппц.. обида обидная))

он думал что в гости можно с пустыми руками ходить.. совсем уже ))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил с видеокамерой)))),говорю,это законом не заппрепрещено,буду вас снимать,говорите все что хотите,все желание у них на общение пропало,потом встретился с ним на нейтральной территории,в кафе,только с диктофоном,выложил мне свои требования,я ему свои)

Лучше бы с девушкой в кафе время провели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, мне же интересно,я их уже до белой горячки довел,они меня уже шарахаются сами и внесли мой номер в черн.список))))) не достают теперь звонками,уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с девушкой в кафе время провели :)

и с видео камерой )))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже к дню рождения активизировались, зовут в офис....тоже хз, идти или нет, тут где-то писали, что один хрен документов нет никаких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете ))

Вот куда идти то? зачем? Вот у них в офисе есть вискарь? вот тогда б я бы может прогулялся.. )))

На что вы надеетесь во время того как туда пойдете ??

На то что вам простят долг? или скажут. У Вас красивые глаза, платите 1 тыр в месяц всю жизнь. без судов. и мы прекратим Вам звонить? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать их условия, вдруг они меня устроят! neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал,что ни каких документов у них нет и они не дают ни чего,только на словах все!!! Фигня все это,им главное надавить на вас и выманить хотя бы часть денег,чтобы им галочку поставить и премию получить!!! Не чего с ними связываться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, написал им по мейлу, написал свои предложения, сказал, что жду ответных+документы. Молчат пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши потом результат,что добьешься от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока ничего, звонят с каких-то номеров, перезвонил - автоответчик с приглашением в офис. Который даже не в моем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу