• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Кто что знает о КА АктивБизнесКоллекшн??? Напишите,пож.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не сберовское случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путаете? Может быть КА "БизнесАктив" ? Если они, то у меня от Траста по агентскому, Бешеные звонилки, на этом все их пакости заканчиваются.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...нет. Посмотрела в инете. Это другое га... уно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелось, как грязи по весне....

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком поэтичное сравнение для них.) Лучше так - развелось как говна за баней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gifУ нас была баня.Но,за ней не было фекалий...Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял они восновном со сбером работают или ему и принадлежат. А какая вам разница как они называются? У них названия разные а работают одинаково звонки и угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал сбер попредупреждает немножко и в суд пойдет. А оно оказываеца тоже с калламиbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбер идет в суд одним из последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая статистика? По Москве работает от них сначала Актив Бизнес, причем очень ненапряжно, 3- 4 месяца, потом тишина месяц и суд от СБ. У двух знакомых так было, у меня самого как раз период тишины. Жду суда от Сб, может успею закрыть раньше эту карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Да эти упыри от Сбера.У меня карта на 40 т.р. Не смогла внести очередной платёж, и,пошло-поехало....Теперь звонят отовсюду,главным образом из "Актив Бизнес Коллекшн",и ночью и днём...Я думала,что Сбербанк не работает с КАЛами,но увы......Сижу,тупо жду суда.... Может пока кидать на карту понемногу? Что посоветуете?0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Да эти упыри от Сбера.У меня карта на 40 т.р. Не смогла внести очередной платёж, и,пошло-поехало....Теперь звонят отовсюду,главным образом из "Актив Бизнес Коллекшн",и ночью и днём...Я думала,что Сбербанк не работает с КАЛами,но увы......Сижу,тупо жду суда.... Может пока кидать на карту понемногу? Что посоветуете?0

звонки не прекратятся пока не закроете просрочку. тем более если уже у калов. Т.е у вас один пропущенный платеж и уже КА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети малые... АБК 100 % "дочка" Сбербанка.Считайте что вам сам Сбер и звонит. Разница в записи в трудовой персонала,сидящего в одном помещении. Вам то какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу